Фото самых романтичных животных


Мы думаем, что секс у животных происходит только по велению инстинктов, но и среди животных есть романтичные пары!

У панд секс происходит один раз за год, и это считается за счастье! Панды выбирают парнтнера и с любым не сношаются. Панда самка может принять в себе самца и забеременеть только весной.

Фото на тему: Фото самых романтичных животных

Когда наблюдали за рыбками гуппи, то ученые увидели, что рыбки одному самцу предпочитают другого, видимо, изза разной окраски.

Фото на тему: Фото самых романтичных животных

Паукиволки популярны тем, чтобы быть рядом с паучихой, им нужно станцевать любовный танец, без него паучиха не подпустит к себе.

Фото на тему: Фото самых романтичных животных

У самок макак строгие предпочтения, хоть они и могут принимать в себе несколько самцов, отец все равно станет тот, у кого высокий рейтинг в их стае.

Фото на тему: Фото самых романтичных животных

Лебеди моногамны, и наверно, у лебедей самые серьезные отношения. Когда умирает лебедь, второй находится в трауре, и часто такие лебеди покидают стаю и создают семью в другом месте.

Фото на тему: Фото самых романтичных животных

Волки также моногамны, они даже спят вместе! Волкам нравится флиртовать, например,облизать голову или положить лапы на тело, это обычное явление.

Фото на тему: Фото самых романтичных животных

Птицы горлицы, чтобы привлечь к себе самок, исполняют брачные танцы. Также умеют флиртовать, при этом наклоняя голову.

Фото на тему: Фото самых романтичных животных

И людям есть чему поучиться у животных, и флирту, и преданности.

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1446

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мила, Липецк
2

​Какая интересная информация! Да людям во многом надо поучиться у животных! Про лебедей и волков слышала, насколько они преданны. Это ж только подумать, до какой степени эта птица верна своей половине.

А вот про пандочек впервые слышу. И про пауков также. У каждого вида животных и насекомых свои традиции и правила. Хотела бы я посмотреть на эти пауковые танцы))) Надо же какие деловые их самки!

Петухи вроде тоже танцуют пере курами)

Лиса Алиса, Москва
2

​Это все, конечно, звучит безумно романтично, но немного не так, как вы пишите) Животные исполняют брачные танцу, делают всяческие красивые жесты и ухаживания не потому, что они такие уж прекрасные кавалеры, а просто потому, что это инстинкт, и от него никуда не денешься. Инстинкт по привлечению самки. Хотя, возможно, людям и хочется верить в романтику

Но тем не менее, действительно в природе встречаются такие животные, которые верны именно 1 партнеру все жизнь. Кстати, вот среди лебедей такое распространено, лебедь себе никого не ищет, если потеряет партнершу один раз, и, кстати, никуда не уходит и новую семью создает крайне редко. Но подобная верность, скорее, зависит непосредственно от конкретного животного, а не от вида и класса.

Анна, Москва
1

​Видите, оказывается  и животные и насекомые тоже испытывают чувство любви и собственничества. Как это мило!!!)))

Панденыши такие милые)) но и такие не поворотливые. Думаю, им из-зы своей неповоротливости и сексом заниматься не очень удобно, поэтому он и происходит один раз в год, зато сколько удовольствия!!!

А еще я слышала, что самый яркий оргазм у свинок. А вот в паре богомола самцу после спаривания совсем не везет.  Так как после секса самка его съедает! Уух жуть какая!

А вот у китов вроде бы самый долгий секс по времени, не помню сколько часов он точно длится!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово