Фото звезд до и после общения со стилистом


 

Ух, и красота все-таки! Всю жизнь мечтала, чтобы со мной поработал грамотный стилист, от кончиков ногтей до прически. Потому что изучать всю эту тему, искусство одежды, макияжа, и пр, и пр. – слишком утомительно. Пусть бы это делал профи, а я бы платила за его работу, да и все.

В общем, пока у меня своего стилиста нет, но, надеюсь, что появится когда-нибудь. А пока смотрим, как преобразились звезды на фото до и после работы со стилистом. Уж на что многие и так лапочки, а все же, всегда можно выглядеть еще лучше. Эх! Погнали!

Я его не знаю. Зак Эфрон. Как вам до и после? По мне как – вообще одинаково приятно. И там ниче, и тут сойдет.

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Мда!! Вот так вот и задумаешься, что в каждом лягушонке сидит секси принц. Стоит только правильно одеть. Причесать. И накормить?))) Том Харди, харди секси))

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Тейлор Свифт нашла своего стилиста. Однозначно!

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Эм, когда я гляжу на эти два фото, у меня испуганной птичкой бьется в голове лишь одна фраза «За что с ними так, а?». Стилиста в отставку, ребята!

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом
А вот Дженнифер Лоуренс повезло со стилистом. преображение налицо! казалось бы, и детали не сильно поменялись, и макияж простенький, ан нет же. Шик!

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом
Кристен Стюарт. У девочки благородная красота. и так отлично, но и без стилиста было отнюдь не плохо, честно. Из числа тех, кого ничем не испортишь. Породистая девчонка.

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Ким Кардашьян, великосветская тусовщица. Сама себя она одевала круче, вкуснее и сочнее, да. Стилист просто ее погасил. Рианны, кстати, тоже касается, но я не знаю, кто одевает Рианну, поэтому ее фотки приводить не стану. Возможно, она всюду сама, но одета она везде очень круто! И зверски привлекательно.

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Келли Осборн. Честно говоря, ее собственный стиль цеплял меня куда больше. Неудачный выбор стилиста, имхо.

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Шик для Эммы Уотсон. Люблю ее. Мне кажется, со времен эпохи Гарри она единственная осталась на виду и в холе и неге, остальные, включая «избранного», че-то как-то подзатерялись. И выглядят, кстати, не очень, по сравнению с милашескими детскими образами. Надо отметить, что по фильму всегда уважала выбор Рона, а не Гарри. Чуял, чуял мужик, что нашел бриллиант)))

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Эмма Стоун, тут вот да -полное преображение! особенно волосы, вот умеют же, а!

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Дита фон Тиз. Что тут делает стилист? Она и сама умеет и могёт…

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Крис Пратт. Без понятия, кто это такой, но ему явно лучше без гопотной кепки и реденьких волоссенок на подбородке и над губой.

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Не люблю Тимати, честно. И бороду не люблю. И черномазых не люблю. В общем, Тимати – есть все то, что я не люблю. Но умеет себя подать, конечно, не откажешь. И вопреки всему выглядит на 100 баллов. Из тех, кто с возрастом только настаивается, как хорошее вино, и выглядит все дороже и качественнее. И дело не в деньгах, кстати, просто есть такие люди.

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Дорого, но сердито. Но дорого, да. Не поспоришь. Блондинчик круче, имхо) С мужиками вообще отдельная тема, их чаще портят, чем наоборот.

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Блейк Лайвли. Ум-м-м-м, из пошло-выбеленной блонды сделали нежно-пшеничную красавицу, да, оценка 5 баллов!

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Певица Адель. прекрасно!! Украсить полную женщину – надо еще уметь, а сделать ее яркой, но не пошлой, так это вообще талант!

Фото на тему: Фото звезд до и после общения со стилистом

Автор темы: Ирина Прекрасная (Москва)

Просмотров  1577

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Василиса, Москва
3

​Ух ты, как все красиво!!! И как я люблю такие проекты, где есть до и после! Спасибо вам Прекрасная Ирина за такую подборочку фотографий, прямо получила удовольствте от просмотра!

Многие звезды и до преображения были хороши  но с помощью стилиста сменили немного образ. Вот например Зак Эфрон, на первом фото он романтик, ну а на фтором дерзкий парень! Боже, а Тома Харди вообще не узнать, на сколько преобразился!

А что касается сестер Олсен, мне их стиль никогда не нравился, и, на сколько я помню, они сами себе стилисты. У них же даже своя марка одежды есть!

А вот Келли Осборн действительно до встречи со стилистом была намного ярче и привлекательней, в этом я с вами соглашусь.

Многие звезды любят координально менять свою внешность, а многие не изменяют своему стилю никогда! Посмотрите только на Диту фон Тиз!

Лиса Алиса, Москва
2

​Ну мне вот не все образы, подобранные стилистами понравились, честно! Как по мне, так половине было до стилистов куда лучше, чем со стилистами. 

Вот, например,Тейлор Свифт и так ничего была, с длинными мне даже больше нравилась, чем с короткими, хотя и там, и там секси.

Мэри-Кейт и Эшли Олсен вообще,бедолаги, стали похожи на городских нищенок. И лица у них какие-то постаревшие, пострашневшие, осунувшиеся. видать, под стать образу(

Кристен Стюарт мне в принципе не нравится. самая обычная девчонка, какая там благородная красота! Но сама она веселее одевалась,чем со стилистом. 

Кардашьян стала такой же печальной, как сестрички Олсен. И зачем ей сделали такое декольте? Чтоб отвлечь внимание от попы? Голосую также за первый вариант, тот, что без стилистов. Там, кстати, вся фигура грамотно уравновешена. 

Келли Осборн классная была и яркая, а теперь на меня смотрит какая-то тетка с непонятной сиреневато-седой прядью. Фу!

А Дита на второй фотке хоть и хороша, но уже не прежняя узнаваемая Дита с потрясающей талией. Тоже голосую за фотку без стилистов.

Кто реально понравился, так это Эмма, Тимати и Адель. Тимати перестал смотреться придурашных подростком, Адель вообще офигительная красотка стала, а Эмма… ну Эмму-то ничем не испортишь, но такая леди получилась, прямо любо-дорого поглядеть. Да, дорого выглядеть стала! На миллион!

Света, Москва
1

​Да, согласна с Алисой, мне тоже далеко не все образы стилистов понравились… Внешность многих звезд они только портят. Делают всем идентичные прически и мейк и все как “штамповки” ходят…

А вообще, я ценитель естественной красоты…Конечно, людям с экранов, необходим красивый внешний вид, но часто стилисты перебарщивают и их работы выглядят просто смешно, а не так, как должны выглядеть кумиры многих. Имхо

сергей, csphfym
0

Картинг. Хочу помочь детям!

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.

Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.

Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.

Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.

В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.

Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.

Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.

Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!

Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.

Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.

Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.

Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли – не поворачивается сказать, просто уничтожили!

Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.

Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.

Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.

Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.

Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.https://www.change.org/p/это-русским-людям-помощь-картингу-в-г-сызрани. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

сергей, сызрань
0

Картинг. Хочу помочь детям!

Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела.

Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе.

Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения.

Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость.

В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт.

Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях.

Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной.

Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?!

Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея.

Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники.

Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение.

Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани.

Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли – не поворачивается сказать, просто уничтожили!

Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель.

Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей.

Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок.

Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью.

Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.https://www.change.org/p/это-русским-людям-помощь-картингу-в-г-сызрани. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово