Фотоэпиляция на дому. Отзывы. Мифы


девочки, мне не дает покоя реклама нового устройства Phillips Lumia для фотоэпиляции на дому! Думаю заказать у мужа в подарок! Но сомневаюсь. Может есть кто уже попробовал, как ощущения, как результаты?? Я всегда к фотоэпиляции относилась как процедуре салонной и дорогостоящей, а тут такой ход конем! Пооцедура на дому! А сомнения меня берут из-за того, что опасаюсь, что вредно так часто пользоваьься фотоэпилятором..мол риск онкологии, и бла,бла..

163f5d0a62b9898d2c37f93fd000f4d9

Автор темы: Алина (Москва)

Просмотров  4859

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нина, Москва
2

Какая новость замечательная. Ведь еосметические процедуры действительно очень дорого стоят,а тут такая альтернатива. Скоро все салоны красоты исчезнут,если технологии так и будут стремительно развиваться. Хотянаверное не все,спрос все ещё будет точно. На вкус и цвет как говорится) Фотоэпиляция процедура сложная и подходит далеко не всем там куча запретов : беременность,диабет,псориаз,экзема и эпилепсия. Сильный загар и родинки с татуировками. Повреждения на коже где собираетесь проводить данную процедуру.Ну и цена кусается очень. Хотя если подумать то в салоне отдадите немного меньше. Зато дома сможете в дальнейшем пользоваться без очередей и не зависимо от других факторов которые могут повлиять на рост цен.

София, Москва
1

​Есть еще лучше чем Филипс. Это фотоэпилятор Hee H Mini. почитай про него в интернете – хороший и не хуже этого филипса, а даже лучше!

Олечка, Киев
1

​А можно ли купить фотоэпилятор домой???

Марина, Липецк
1

​В принципе,весьма удобный прибор,выходит довольно таки экономично и востребованно (многие женщины просто не успевают иногда  в салон сходить и им куда удобнее и дешевле все то же самое обеспечить дома,да и все равно в салоне стресс небольшой есть,а тут своя родная обстановка).Хотя мне лично шугаринг больше нравится,неприятных ощущений практически нет, а эффект тот же – вырываются волосяные луковицы и потом долгое время волосы даже не отрастают.

Анфиса, Орел
0

​хммм нку даже и не знаю.Брилась только бритвой))))и все.я старамодна по ходу)Хотела бы купить себе такую,хотя лучше узнать у тех кто уже взял действительно она помогает или нет.

Катрин, Москва
0

​Ого ничего себе! Фотоэпилятором никогда не пользовалась, но этот гаджет меня заинтересовал! В принципе, этот аппарат сам себя окупает, я правда не знаю его стоимости, но если учесть что в салоне данная услуга будет стоить от 1 500 и до 25 000, то личный фотоэпилятор в любом случае выйдет дешевле. Но и пользоваться придется им не долго, ведь за несколько процедур волосяные луковицы просто погибают и волосы перестают расти! А что касается предосторожностей, то у всего есть свои противопоказания, поэтому перед покупкой почитайте инструкцию! Да, риск онкологии немного пугает, но этот риск есть и у тех уто любит позагарать и у курящих и т.д. и т.п. А вот я где-то слышала, что фотоэпилятор наоборот омолаживаеи кожу!!

Наталья, Москва
-1

​Не согласна с вашим мнением ни капли, если как вы говорите что луковицы погибают и больше рост волос никогда не будет мучить????? это все полная ерунда.через недолгое время луковицы вновь образуются( так как в нашем организме вырабатываются ферменты для состава волосяных луковиц) и от этого никуда нам не деться, так задумано природой, а вот природы уж точно никак против не пойти.. ..А вот что насчет замедления роста волос я могу еще согласиться, по-моему это просто лишняя трата денег, когда можно ухаживать за собой намного экономнее)))

Лиля, Барнаул
-4

​наглое воровство, не верьте девушки никогда в этот полный бред… Купите себе хороший и качественный станок, намного эффективнее и безвредно будет!!!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово