Фотограф снимает слепых котов, чтобы помочь им найти хозяев


Не так давно моя подружка подобрала на улице обычного котенка. Принесла домой, помыла и поняла, что он слепой.

С начало сильно расстроилась, но расстаться с этой крохой уже не смогла. На следующий день она поехала к врачу, он подсказал, что почитать информацию о слепых кошках можно на просторах интернета. Заглянув туда она обнаружила, что не одинока и что в мире есть люди, которые помогают таким же слепым котикам найти своего хозяина или хозяйку, фотографируя их…

А именно это был фотограф из Лос -Анджелиса, который сотрудничает с приютами, делая фото и тем самым помогает найти этим особенным животным новые семьи.

Фото на тему: Фотограф снимает слепых котов, чтобы помочь им найти хозяев

Автор темы: Анжелика (Москва)

Просмотров  1506

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
2

​Ой как жалко котика! Мало что они так беззащитны, ну а слепые и уличные коты еще более  беззащитны!

Проэкт несомненно хорош! И я думаю, что не стоит делать акцент именно на слепых котах, если уж помогать уличным животным, то тогда пожалуй всем нуждающимся в помощи. Не только слепым, но и другим котикам, а так же и собачкам. 

А быть волонтером и сотрудничать с приютами-это вдвойне приятно! И на это на самом деле откликаются люди! Вот даже у меня в соц.сетях есть группа помощи животным. Участники каждый день выкладывают туда фото животных, которые хотят обрести дом и хозяина. И это работает, хозяева находятся! А не было бы таких фотографий, большинство людей и не знало бы о таких приютах!

Мася, Москва
1

​Мммм, боже как же мне жалко животных, вот как можно им причинить боль, а ведь есть таки моральные уроды, которые бьют животных, издеваются над ними, а те в свою очередь ведь и сказать та ничего не могут, просто тупо терпят.

Хорошо, что в мире есть еще такие люди которые готовы помогать братьям нашим меньшим. Этот фотограф вообще молодец. И кстати не все та люди еще готовы приютить животное так еще и больное, но те кто это делает большие молодцы.

Животные они такие, что отплатят вам своим теплом и добротой, лаской за все, что вы для них делаете.

Давайте будем немного добрее к окружающему миру и тогда ведь и жить проще станет!!!

Много кто и собачек к себе забирает с улицы, а кто-то доводит их до такого состояния.

Вероника, Москва
1

​Какая она молодец, ваша подруга! Тем более в свете того, что сейчас творится с людьми, которые к животным относятся с такой злобой, с истервенением, издеваются над ними…

Знаю, что за границей всех, нуждающихся в медицинской помощи животных, вне зависимости от того, домашние они или уличные, принимают и лечат. И условия там нормальные, и приюты есть… А у нас вот приходится рассчитывать только на таких энтузиастов.

Помню историю о ежике, у которого отрезало лапку. Только не помню, в какой стране это произошло. Так его подобрали случайные прохожие, отнесли в ветклинику, там лапку полечили, поставили даже протез! А те, кто ежика наше, за все что надо заплатили. Вот это – человеческое отношение. Дай бог таким людям здоровья!

Картинка по теме: Фотограф снимает слепых котов, чтобы помочь им найти хозяев

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово