Гарциния. Отзывы худеющих. Цена


Ребятки! Мне очень нужен ваш совет! Что-то последний месяц вес мой не двигается с места, а осталось-то всего килограмм 5 до заветной цели! Я решила немножко ускорить процесс и попить какие-нибудь добавочки. В принципе неплохие отзывы слышала о гарцинии. Но хотелось бы еще здесь услышать реальные отзывы худеющих!

Очень мне понравилось, что препарат полностью натуральный. Читала инструкцию в интернете, в составе только микроэлементы, витамины, ламинария, ну и гарциния, соответственно. Вот эта гарциния, как я поняла и влияет на аппетит, снижает его и еще и понижает уровень сахара в крови, что, конечно, тоже неплохо.

При этом, как утверждают производители, можно ни в чем себе не отказывать, не нужно дополнительных нагрузок и вообще не нужно никак менять свой привычный образ жизни. нагрузки, правду скажу, у меня есть, но увеличивать я их не планировала. Можно даже и углеводы есть, все равно процесс пойдет! В общем, для меня идеальный вариант!)

Кроме того, гарциния еще и укрепляет иммунитет. а ведь обычно на фоне похудения иммунитет падает. Так еще и осень сейчас. В общем, не средство, а находка!

Принимать нужно всего пару раз в день вместе с едой, в течение 20 дней, причем если что, можно после небольшого перерыва принимать и дальше. Так что, возможно, на 5 кило я и не остановлюсь, а скину даже 6 или 7) Больше-то мне надо.

Короче, по описаниям средство – суперское! Хотелось бы попробовать… Что скажете, ваше мнение? И еще, если кто знает, на какую цену ориентироваться? А то в аптеках называют разные, боюсь нарваться на подделку.

Фото на тему: Гарциния. Отзывы худеющих. Цена

Автор темы: Лиза (Санкт-Петербург)

Просмотров  6980

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксеня, Саранск
2

​Я как-то пробовала. Результат был, но не слишком большой, буквально 2-3 кг. Ну и плюс конечно же не просто пила, но и спорт немного был и старалась в сладком и мучном себя оградить.

Да, и иммунитет стал получше, правда. Стала реже болеть. А то совсем слабенькая была

Мася, Москва
0

​Честно лично я ничего не могу сказать поэтому поводу, сама не пробовала и знакомых таких нет!

Ну если это все правда, что вы описали это не препарат, а золото тогда!!!

Оксана, Москва
0

​Лиза, я год назад Гарцинию употребляла. Тоже было около пяти-семи лишних килограмм, от которых я все никак не могла избавиться. А потом знакомая посоветовала купить этот БАД. Знакомая, кстати фармацевт, у них в одно время такой спрос на Гарцинию был, что и она не удержалась, купила, на себе испробовала. Ну а как результат увидела, стала всем знакомым советовать. 

Так вот я у нее в аптеке этот БАД и купила. Гарциния-форте называлась, в коробочке 100 капсул было. И отдавала я за его чуть больше 1000, где-то 1100 рублей. Была еще Гарциния от фирмы Турбослим, но она намного дороже стоила, все-таки раскрученный бренд.

Принимала я капсулы с Гарцинией в два этапа, с перерывом. За два месяца скинула пять килограмм, а потом вес сам по себе уходить стал, за месяц еще на два похудела! Главное вместе с капсулами пить побольше воды, тогда кушать будете намного меньше. А со временем и желудок уменьшится и проблем с перееданием не будет!

А вот как выглядит плод Гарцинии:

Картинка по теме: Гарциния. Отзывы худеющих. Цена

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово