Где купить пояс для похудения живота?


Я недавно родила, и хочется поскорее привести себя в форму. Сейчас сижу на диете, но заниматься активно спортом мне еще пока нельзя. Слышала, что есть такая штука как пояс для похудения. Одеваешь его как раз на самую проблемную зону, живот, и вроде как худеешь. Ну то есть он способствует похудению, усиливает эффект любой физнагрузки (а я все-таки ношу своего малышика, чем не нагрузка?) Ну и вот решила себе такой приобрести. Кто знает, где такой можно купить? В аптеках спрашивала — у нас не продается :(

Фото на тему: Где купить пояс для похудения живота?

Автор темы: Анютка (Липецк)

Просмотров  2672

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мила, Псков
4

​Этот пояс будет точно продаваться в спортивных магазинах, телемагазинах ( я себе именно там заказала, вышло дешевле чем где и качество хорошее) и в магазинах для беременных, а еще могут быть и в детских магазинчиках!

Я тоже такой после родов носила, нагрузки у меня никакой не было, не считая малыша на руках  да и не позанимаешься спортом в этом поясе, кроме бега, не удобно.

Но мышцы живота быстрее в тонус пришли и привыкли всегда быть в подтянутом состоянии!

Мася, Москва
3

​Да я в этом вообще не вижу проблемы… в любом интернет магазине, или просто в магазине где продаются спортивные вещи, аксессуары…

А вообще смотрите такие пояса имеют очень много противопоказаний….им нельзя пользоваться если есть определенные заболевания, так как там создается парниковый эффект.

Так что прежде, чем использовать стоит хорошо изучить все нюансы.

Ангелина, Москва
3

Лучше помониторьте сначала спортивные ​магазины в вашем городе, я имею ввиду те, которые торгуют спортивным питанием, специализированным инвентарем. Вас проконсультируют и вы выберете подходящий вам пояс, ну а потом можно поискать его в интернете подешевле) я часто так делаю. И с одеждой, и с бытовой техникой, например :-)

Аня, Москва
2

​В любом интернет-магазине)

Оксана, Казань
1

Я сама похудела с помощью такого пояса. Ну и упражнений, конечно. Одевала его в зал под спортивную одежду – тренировка проходила в два раза результативнее. Покупала его, как ни странно, в аптеке. Вы говорите, у вас нет? Посмотрите в специализированных магазинах медтехники, спортивных магазинах. Или и правда закажите через интернет.

Но через интернет – это на крайний случай. Желательно пояс перед использованием примерить. И понять, не давит ли, удобно ли ходить и т.д.

Еще знайте, что есть три вида таких поясов: массажный, с эффектом сауны и комбинированный, включающий первые два варианта. Вот если вы кормящая мамочка или у вас варикоз, то пояс-сауну вам нельзя. Там хоть париться и не все тело, но все-таки. Зато можно массажный. Он вам поможет еще и избавиться от целлюлита. И в нем тоже можно заниматься. А когда будете мерить перед покупкой, прикиньте его и на бедра. Пояс-то для живота, но некоторые модели предполагают использование по всему телу. Реально очень удобно!

Лиля, Чита
1

​Так для похудения продаются не только пояса, но и шорты с майками. У нас такую одежду раньше продавали в аптеках на каждом шагу. А сейчас только заказывать надо. Но, чем оформлять заказ в аптечном пункте, проще это сделать дома за компьютером. Одежда при физических нагрузках будет даже эффективнее, вода быстрее лишняя из организма выйдет.

Картинка по теме: Где купить пояс для похудения живота?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово