Где лучше познакомиться для отношений?


Меня всё чаще мучает вопрос, а где лучше познакомиться для отношений? Очень хочу найти вторую половинку. Молодость уходит, и амбиции тоже. Хочется любви, романтики, хорошего папу для дочки, и вообще, простого женского счастья.

И к чему я, собственно, клоню. Сейчас очень многие знакомятся в интернете, но далеко не у всех завязываются отношения. Чаще всего всё заканчивается флиртом по переписке. Скажу честно, у меня нет ни одного удачного знакомства в Сети. Хотя, я знаю, что в мире живут счастливцы, которые познакомились именно так. Очень много людей завязывают отношения в гостях. И, по моим наблюдениям, не очень удачно. В гостях все собираются для отдыха и общения. Мало кто настроен серьёзно. Именно в гостях я наблюдала зачатки мимолётных романов.

Часто люди знакомятся в период учёбы. С одной стороны студенчество объединяет, у пар общие интересы и романтика в отношениях. Но, банальная защита диплома часто предполагает расставание. Так как нередко перспективы на дальнейшую жизнь люди начинают искать в разных городах. Кто-то ближе к родителям, а кто-то к любимому универу. Отношения складываются более удачно, если хотя бы одна половинка рождена в городе, где находится ВУЗ.

Впрочем. Именно так было с моим бывшим мужем. Познакомились в универе, да так я с ним и жила 4 прекрасных года, пока не встретил он новую любовь. Ещё, недавно я общалась со знакомой, так она мне частенько приносит новости с работы. У них в коллективе интриги, романы, и, как ни странно, довольно долгие отношения. Может мне сменить удалённую работу на офисную? Ребёнок, благо в садик ходит.

Фото на тему: Где лучше познакомиться для отношений?

Автор темы: Инна (Москва)

Просмотров  1431

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Олег, Калуга
5

​Не нужно задаваться вопросом “где познакомиться”. Истинно ваш человек найдется сам! Психология знакомств по сети – это быстрый секс, не всегда конечно, но в большинстве случаев. Поэтому если будите кидаться на каждого, то вероятно будете и отдаваться каждому. Вы попросту можете попасть в череду неудачных знакомств, и разочаруетесь насовсем. После чего у вас вообще пропадет желание видеть с собой представителя сильного пола. Если вы уверенна в себе, красива и принципиально, то хороший мужчина вас найдет сам. Ну а если же нет, то теперь вы знаете, что делать и к чему стремиться) Если же вы желаете познакомиться и свести с кем-то жизнь в скором времени, то будьте очень бдительны к своему избраннику. Присмотритесь хорошо, избавьтесь от сомнений. Это конечно не легко, ведь мы не ясновидящие, но все реально.

Юля, Москва
3

​я не думаю, что в вашем случае стоит менять работу, если уж сильно хочется отношений то можно где угодно встреть вторую половину, было бы только огромное желание! Сейчас очень часто люди знакомятся через интернет, и хочу вам сказать, что есть и очень удачные знакомства которые заканчиваются, свадьбой и счастливой семьей! Ну уж если хотите мужа, по интересу то чаще находитесь в тех местах, библиотека, лес, спортивный зал!) Тем более сейчас весна, и вы не одна в поисках второй половинки! Удачи вам в поиске, главное верте, что он появится в скором времени.)

Ольга, Москва
3

Чем больше ожиданий,тем больше вероятность что вообще ничего и никого не получите. Отдохните и переключитесь. Сами удивитесь как всё само собой у вас наладится.

Катрина, Уфа
2

Картинка по теме: Где лучше познакомиться для отношений?

Аня, Москва
2

​По- моему, тут дело в судьбе, вот где суждено встретить свою любовь, там и встретишь) Это может быть где угодно: в магазине, в транспорте, в библиотеке) 

Катя-котенок, Самара
1

​Меньше думайте о том, где познакомиться, и все само произойдет!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово