Где можно отдохнуть в России?


Подскажите, пожалуйста, где можно отдохнуть в России? Куда лучше всего съездить?

Где, кроме Сочей можно хорошенько покутить? Но чтобы не особо затратно было?

Где лучшее места для купания? Где лучшие горы и дикие туристы?

Или наоборот, где лучше всего отдыхать тем, кто любит кулюторную программу? Где много музеев, много памятных мест и разнообразных тематических кафешек?

Где легко можно найти гостеприимную компанию, которая поможет тебе сориентироваться в незнакомом городе?

Есть у вас на примете такие же бешенные люди, как я, то пусть пишут в эту тему!

Я хочу этим летом разнообразить свое путешествия различными видами времяпрепровождения! Поэтому принимаются любые идеи и замыслы!

Я за любой кипиш, кроме голодовки, как говорится!

Фото на тему: Где можно отдохнуть в России?

Автор темы: Алька (Москва)

Просмотров  1888

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
4

​Ой, в России очень много красивых мест…один Крым чего только стоит…. Мисхор, Ялта, Гурзуф…. 

Вот я например отдыхала в России в Краснодарском краю… поселок Кабардинка… мне понравилось, и погулять есть где и в уединится место найдется. Ездили на экскурсию в Геленджик, мне например не понравилось… город, шумно и море не самое чистое.

Еще очень хвалят Абхазию… там вообще супер и пальмы и море прям будто куда то улетел…. но есть одно везде, что я перечислила галечные пляжи, немного не удобно, но привыкаешь….. Я думаю, куда бы Вы не поехали везде будет хорошо смена обстановки, свежий морской воздух, море…. а посмотреть везде есть что.  

Ольга, Псков
3

​Думаю, что для тех, кто хочет посетить музеи и устроить себе культурную программу, лучге всего подойдет поездка в Москву или Санкт-Петербург, тот же Петергоф и др. 

Ну в для отдыха на свежем воздухе, позодов в горы отлично подойдет Крым- особенно хорошо ехать на машине, чтобы все объехать, Байкал, Кастомской край…

Нелли, Москва
2

​А, Абхазия сейчас зажралась совсем – цены ломят, а условия еще хуже, чем были в совке! Хотя места там, конечно, красивые.

Но вот вам несколько по-настоящему крутых мест:

Для заядлых туристов, желающих покорять пешком горные вершины и ночевать под открытым небом в палатке – это, конечно, горы Северного Кавказа, потрясающие места Адыгеи и Краснодарского края, Фиш-Оштенский перевал, Гузерипль, река Белая, Гуамское ущелье, Сухая балка… всего и не перечесть. Найдите себе единомышленников и обязательно хорошего гида и отправляйтесь туда, выключив мобильники. Не пожалеете ни разу!!!

Для желающих побродить по музеям и пополнить копилку знаний – это города Золотого кольца и Санкт-Петербург. Золотые купола и потрясающая архитектура древних русских городов Суздали, Владимира, Пскова, Ростова Великого, а также на самом деле город-музей Петербург еще никого не оставляли равнодушным.

Желающим же посерфить и погреть жопку на солнышке на берегу можно отправиться в Крым. Ялта, Алушта, Алупка, Севастополь, в конце концов! Там и посмотреть будет что, и к на море-солнышке поваляться. 

Татьяна, Москва
1

​Карелия, Байкал, Алтай, Сочи. Ну Крым еще не плох.

Дина, Москва
1

​Россия матушка большая, и самое главное богатая русская земля. На самом деле много где можно отдохнут у нас есть все и горы, и море, и степе, что только душе угодно, очень люблю отдыхать в России)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово