Где найти секс, если не замужем?


Девочки, вопрос, наверное, к вам. Вижу тут много замужних, с детьми… Или тех, кто в отношениях, встречается с парнем. А у меня нет ни того, ни другого. Живу одна с котом) Потому что пока не встретила достойного мужчину. Ну да речь сейчас не об этом!

Природа берет свое: секса иногда хочется так, что аж на стенку лезь, а никого рядом нет. Да и как-то не могу я пойти и с первым встречным в постель лечь. А всякие способы самоудовлетворения… ну не то это все-таки, совсем не то! И вообще, для здоровья вредно без секса долго!

Вот и что делать? Где найти секс, если не замужем? Да так, чтоб потом не было никаких печальных последствий. Ну и так, чтобы от самой себя противно было, чтоб совесть не мучала, что вот-де по пьяни или от безысходности переспала. Может, нужно завести постоянного партнера для секса? Но где его взять-то? Девчули, незамужние, колитесь, как у вас с этим вопросом в принципе?

Фото на тему: Где найти секс, если не замужем?

Автор темы: Нинель (Москва)

Просмотров  1681

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Нинель, вот прочитала Вашу ситуацию и поняла лишь только одно, что Вы сами себе противоречите!!!!

Вот смотрите, что  что пока не встретила достойного мужчину, а в конце истории спрашиваете может, нужно завести постоянного партнера для секса…. я вам скажу да конечно это самый хороший вариант, но постоянный партнер в Вашем случае это достойный мужчина, которого вы пока найти не поможете….

А мужчина чисто для удовлетворения потребностей вам не нужно, так как выйти, а???? терпеть значит или самоудовлетворение…

Значит нужно искать того единственного и ничего здесь секретного нет…. просто не нашелся тот еще человек.

Совет, вы не перебирайте сильно, снизьте может немного планку или снимите розовые очки и просто для начала начните общаться с людьми, а там все само собой пойдет…а вдруг и понравится)))

На своем опыте говорю, ну даже подумать не могла, а спустя время таким миленьким, родненьким стал)))))

А менять партнеров конечно не стоит, хотя многие говорят здоровье важнее, главное предохраняться!!!

Картинка по теме: Где найти секс, если не замужем?

Счастливая, Москва
1

Я с такой пробоемой никогда не сталкивалась. В 17 лет с парнем познакомилась, пять лет провстречались и поженились. Поэтому секс по рарасписанию, как говорится))

Но помню, когда встречались, могли неделю не видеться, то в последние дни секса не хватало! Так тут неделя, а если дольше то и страшно представить!

Но а с другой стороны, только ради секса отношения заводить не будешь! Вот здесь, я знаете, с мамой из Москвы согласна. Может стоит все-таки снизить планку в выборе партнера? Ведь чем старше становишься, тем больше требований к мужчине. 

А что нам на самом деле от них надо? Чтобы влечение было взаимное, и чтобы общие интересы были. Ну а дальше уже подстроитесь друг под друга!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово