Где нужно встречать новый год 2017?


Привет!

А как вы считаете, где вообще нужно встречать Новый год, кто-то говорит о том, что это семейный праздник и его нужно встречать с родными и близкими, кто-то ходит по друзьям, кто-то по клубам….

А есть такие которые каждый новый год встречают согласно своих каких-то побуждений, ездят в какие то страны или специфические места, которые символизируют именно этот год….

Так а где тогда нужно встречать год Петуха, 2017 год???

И вообще считаете ли вы, что этот праздник действительно семейный и его нужно праздновать в кругу семьи, а уже потом бежать по друзьям???

Фото на тему: Где нужно встречать новый год 2017?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1549

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мастер Алина, Киров
3

​Я считаю по любому праздник семейный. И практически все знакомые или отмечают сначала в семье всегда. Но в принципе, я бы разнообразила один год. Можно и за границей встретить разок. Зато будет необычно. 

И в ресторане можно отпраздновать. Но это с компанией хорошо. Там всякие выступления деда мороза и конкурсы. Весело) Я так не отмечала ни разу. Поэтому пока молоды можно и попробовать разные вариантики)

Но вот мой знакомый чуть ли не каждый год отмечает новый год в Тайланде. Но такого я не понимаю… Но у него нет семьи, поэтому он сам себе. Слишком уж это несерьезно.

Аделин, Питер
2

В каждой семье свои традиции. Кто-то тазиками стругает оливье, а кто-то зажигает в ресторане!

​​Я когда была студенткой и было много друзей, то мы все встречали Новый Год дома, а потом встречались и тусили до утра!

Когда вышла замуж, то с мужем дома 1-2 раза праздновали дома, к нам приходили друзья, но больше всего мы куда-то ходили, в клубы, на вечеринки.

А сейчас я в разводе, и с  детьми живем у родителей. И праздную дома, в семейном кругу! По мне все же это домашний, уютный праздник.. 

Где и как праздновать это только ваше желание и возможности. Если есть возможность и желание, есть хорошая компания, почему бы не затусить в клубе или отправиться на тематическую вечеринку.

А еще мне нравится идея и я когда-нибудь ее осуществлю, праздновать Новый Год в большой компании друзей и родственников, где нибудь в загородном доме с большим садом, усыпанным снегом, и по всему саду красивые наряженные елочки и разноцветные фонарики! И там уже не важно какой год Петуха или Собаки.. Главное что все вместе и всем весело))

Лиса Алиса, Москва
1

​Оо… А специфические места, символизирующие год Петуха – это, простите, какие? Курятник? Птицефабрика? Магазин мяса и птицы?))) Что-то вообще ничего другое на ум не приходит) А что, оригинально, бюджетно, символично) Прямо находка для экстремалов)

Все по-разному Новый год встречают. Вот вы говорите – семейный праздник. А если у человека нет родных? Или семья далеко, в силу разных обстоятельств не могут собраться? Если родными его стали друзья? Что ж вы так пренебрежительно – потом бежать по друзьям. 

У меня каждый Новый год проходит по-разному. Иногда дома, когда помоложе была – шла к друзьям, или с мужем в рестораны, клубы и т.д. Главное, чтобы весело было, тогда и весь год пройдет легко и весело. И хорошо, уютно. А с кем именно встречать, кому с кем именно уютно – это личное дело каждого. Хоть с собакой)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово