Где отметить Новый год 2017 недорого?


Время летит бешеными темпами! Оказывается, уже конец ноября, через 40 дней Новый год! И как обычно, у меня проблема: не знаю, где его отмечать. Главное не где, а с кем, скажите вы, но отмечаю я всегда с моим самым любимым человеком. Вернее, с двумя – самым любимым малышом и самым любимым супругом)

Прошлый Новый год отмечали дома, ребенок был еще слишком мал, чтоб куда-то идти. Хотя раньше ни одного Нового года не сидела дома, всегда шли либо в гости, либо в ресторан, либо в клуб, а то и просто на Красную площадь, слушай бой курантов) Но с появлением малыша все поменялось. Теперь в ресторане сидеть целую ночь проблематично, да и в центр не выберешься с ребенком, ему спать надо, а не салюты слушать)

Но отметить все-таки хочется. Причем на этот Новый год, скорее всего, денег удастся отложить немного. Нужны скромные варианты. Какие – ума не приложу! Только домашнее застолье и приходит в голову, но это так обыденно… Может, его можно чем-то разнообразить? Или все-таки есть варианты куда-то сходить с малышом двух лет? Где отметить Новый год 2017 недорого?

Фото на тему: Где отметить Новый год 2017 недорого?

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  1902

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​Отметить новый год недорого, это как??? У каждого понятие недорого свое. кто-то на Мальдивы улетит и скажет так по бюджетному отдохнули!

Вообще я думаю, что с таким маленьким ребенком идти куда то отмечать новый год нет смысла,это только если к друзьям или родителям, так как он захочет спать,да и и вам не повеселиться будет!

Если только в какой нибудь загородный дом компашкой съездить или санаторий, так как море я думаю, уже дороговато!

А вообще Новый Год – это семейный праздник и его лучше всего отмечать дома в кругу семьи!!! А уже потом на первое число сходить погулять. а дома вы и с малышом отметить можете и недорого!)

Картинка по теме: Где отметить Новый год 2017 недорого?

Ксения, Санки-Петербург
1

Даже не знаю, куда можно сходить именно с ребенком да еще в новогоднюю ночь.

Когда сыну было 2 года, он не уснул до тех пор, пока не отпраздновал с нами Новый год, дождался Путина, похлопали хлопушки и потом довольный пошел спать:)

Можно конечно сходить в гости, если там есть, куда уложить ребенку, но опять таки ему может быть некомфортно спать на новом месте, и может не получиться праздника с друзьями, пока ребенок спит, он может звать вас.

Но можно и друзей к себе позвать, если их дети проще относятся к новой обстановке:) А с деньгами..не обязательно же выпендриваться, чтобы сделать супер пупер стол. Оливье и шуба- вот и НГ))) к друзьям ведь тоже с пустыми руками не пойдете, и подарки приобрести нужно будет. 

Марта, Москва
1

​Лапушка, я думаю с малышом двух лет никуда особо и не сходишь в новогоднюю ночь. Думаю у вас только два варианта- отмечать праздник  дома, либо отправиться в гости с ребенком, где его можно будет и спать уложить.

У нас с мужем в этом году такая же ситуация. И вопрос даже не стоит в деньгах, дорого или нет! Даже если у нас и будет приличная сумма для того, чтобы отметить праздник, с ребенком ночью все -равно никуда не отправишься.

Лично мы собираемся на этот новый год в гости к друзьям. Там будет несколько семей с детьми. Но у наших друзей большой 2х этажный дом, где мы сможем уложить своего малыша, а утром уехать домой на такси.

Вам же могу посоветовать отметить праздник дома. Пригласить гостей, устроить маскарад, поводить хоровод с ребенком вокруг елочки, посмотреть в окошко на салют, загадать желание. У нас в прошлом году так и было. 

Картинка по теме: Где отметить Новый год 2017 недорого?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово