Где провести майские выходные?


Люди, а где вы проведёте майские выходные? Подкиньте идеи? Ко мне приезжает родня, как раз в эти деньки. Вроде весна. Тепло и простор для фантазий. А голова совсем не фантазирует. Смотрите сами. Коттедж снимать дорого и банально. К тому же есть своя дача. Для путешествий в Европу мало времени. Родственники будут отдыхать у меня с 1-го мая по 11-е.

Интересы у всех разные. Двоюродный брат любит отдохнуть с экстримом. А дядя и тётя предпочитают культурный отдых. Они не против походить по музеям и историческим местам. Сама же я люблю путешествовать, но считаю, что для этого нужно время. Думаю, что надо решить, где провести майские выходные в нашем городе.

Фото на тему: Где провести майские выходные?

Автор темы: Тася (Москва)

Просмотров  1475

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маргарита, Санкт-Петербург
3

В принципе, за десять дней можно хорошо отдохнуть! На улице стоит хорошая погода, так почему бы и на даче не провести день – другой! Пожарить шашлыки и отдохнуть на природе- это круто. 

Посетите самые топовые Московские места- Кремль например. Хорошо бы прогуляться в парке- на Воробьевы горы сходить)

Можно отдохнуть на усадьбе- например Царицино.

Ну и как не прогуляться по магазина ? Этому стоит уделить целый день)

Вика, Кемерово
2

​Ох, Боже мой! Да у вас в Москве миллионы мест, где можно отдохнуть, а времени хватит, угодить всем. Вам просто нужно составить программу с учетом пожеланий всех ваших гостей и, конечно же, вас самой.

Смотрите, допустим, пару дней вы можете походить по музеям. При этом покажите вашим гостям не только самые популярные и известные достопримечательности, но и такие, о которых знает не каждый путеводитель. Например, в некоторых городах сейчас делают экскурсии по крышам. Вроде и экскурсия, а вроде и экстрим)

Затем отправляйтесь на какой-нибудь картодром или пейнтбол. Вас будет много, вы сможете составить отличную компанию для командных игр. Это будет и активный отдых и немного экстрим.

Ну а потом, конечно, поезжайте на природу. У вас в Подмосковье, я знаю, куча прекраснейших мест. Май – это все-таки природа, нужно обязательно отметиться шашлычком) Ну а чтобы не получилось кисло, возьмите напрокат велосипеды) Опять же, не будет риска перебрать с алкоголем или жирной пищей))

…Я вам, Тася, даже немного завидую. Сама всегда не могла усидеть на месте. Но сейчас сижу в декрете, поэтому все майские проду дома. Эх, а жаль…

Аня, Москва
1

​В данной ситуации лучше всего комбинировать, если ваш брат любит экстрим, а дядя с тётей спокойствие- тут стоит, как мне кажется пойти в какой-нибудь парк, где и посидеть спокойно на травке под деревьями можно, и получить дозу адреналина на каких-нибудь аттракционах)

Елена, Липецк
1

​Попробуйте разделиться, благо у вас большой город, и сделать это не составит труда. Пусть ваш экстримальщик поедет прыгать с парашютом или стрелять из пневматики, а любителей экскурсий сводите в Кремль, на Красную площадь, Старый Арбат. А после такого насыщенного дня соберитесь вместе и под шашлыки поделитесь впечатлениями) Уверена, вам будет, что рассказать друг другу!

Катя, Москва
1

​В Москве столько мероприятий, выбирай – не хочу….

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово