Гель-лаки TNL отзывы


Фото - Гель-лаки TNL отзывы

Слышала о продукции TNL. Устраивает цена, что скажете по поводу качества продукта? Сколько держится, как наносится?

Автор темы: Светлана (Казань)

Просмотров  7286

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
4

​Хороший! Мне нравится! Берите не пожалеете)

Раньше я делала всегда маникюр в салоне. Потому что чтоб делать дома нужны руки из того места, а у меня – руки-крюки. Даже без дизайна накрасить в один цвет удается далеко не всегда.

TNL купила тупо за компанию вместе с подругой. Думала, пару раз накрашу, и он так у меня и проваляется. По цене по сравнению с другими гельками – вполне бюджетно. 190 рублей за 1 лак. Ну мне было не жалко, если что, потерять.

В итоге дома, когда красила, поняла, что влюбилась в этот лак навсегда. Мне кажется, он сам мне красит ногти))) Все аккуратно, нигде ничего не вылазит, ложится благодаря кисточке ровно и равномерно, можно наносить даже одним слоем, хотя и я делаю два. 

После этого побежала обратно в магазин докупать цвета – хотелось попробовать сделать ногти со штампиками. Набрала несколько ходовых базовых, на больше просто денег не хватило) Буду постепенно подкупать)) Потому что подкупать есть что – там оттенков просто уйма, если брать именно для дизайна, то можно на ногтях создавать шедевры!

Сохнет быстро, держится долго. И у меня держался почти 2 недели, и это при все при том, что я постоянно стираю, готовлю мою посуду, мою полы, убираю, хоть и перчатках, но все же руки постоянно в воде и подвергаются воздействию всякой бытовой химии.

Короче, я довольна, как слон! Всем советую, и вам, конечно, тоже советую. Если не решаетесь, возьмите один, попробуйте, а дальше уже сами будете делать выводы.

Картинка по теме: Гель-лаки TNL отзывы

Кристина, Москва
1

​​Оооо это моя любовь!!! Но честно скажу, у меня не очень большой опыт в гель лаках, а точнее сказать, я только начинающий мастер и то только для себя, до этого делала в салонах.

А недавно купила все необходимые инструменты и как новичку мне посоветовали эти лаки попробовать! И честно, на другие переходить мне не хочется, а зачем?! Меня устраивает и цена, и огроооомная цветовая палитра, и стойкость, и то, что они не растекаются на ногте, да вообще все!

Здесь же мне нравится ассортимент, это и просто разные оттенки, и с перламутров и мой любимый «кошачий глаз»!! Обязательно такой купите, он очень крутой и необычный!

Конечно, есть пару оттенков, которые собаки такие полосят, не знаю почему,и таких из 13 у меня всего 2, красный оттенок. Но не смотря на это я их все равно не отдам, психую, но крашу!:)

Единственное что мне не нравится, так это флакончики. Они конечно стильные, красивые, но все на одно лицо! Номера я не запоминаю и приходится каждый открывать, чтобы посмотреть цвет, на мой взгляд, это не очень удобно. Ну, сделали бы маленькую полосочку, где виден цвет, было удобнее.

Наталья, Хабаровск
0

​Добрый день! На самом деле натуральное г….но. Растекается и ложиться неровно. Купила в очень фирменном магазине, поэтому уверена что он сам по себе очень плохой

Марина, Иркутск
0

​Отличный вариант для новичков. Относительно недорогая цена, легко ложатся! Сохнут, кстати, в лампе быстро, быстрее других знаменитых марок гель-лаков.

Главное, пользуйтесь основой и закрепителем, и тогда эти лаки прослужат Вам долгое время, не будет желание их выбросить. А если без этих средств, то будете недовольны!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово