Глюкоза снялась в откровенной фотосессии!


Эта бабища-звездень раздражает меня с каждым днем все больше! Сначала она в купальниках позировала, показывая свои неплохие формы да песни бессмысленные о своем заде пела. А тут уже до такого дошла! Не ну как так можно-то а? Я понимаю, что она в хорошей форме. Но о других бы подумала. Например, о детях своих. Вырастут и скажут, что мама красивая была? Возможно. Но вот целомудренностью она точно не отличается.. Мне бы было стыдно потом перед своими детьми.

Фото на тему: Глюкоза снялась в откровенной фотосессии!
Фото на тему: Глюкоза снялась в откровенной фотосессии!

Автор темы: Юлия (Кемерово)

Просмотров  1710

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рита, Москва
1

​Глюкоза мать двоих девчонок премилейших кстати говоря. И образ жены и мамы ну совсем не вяжется с этими фотками. Фото, не спорю, сексуальные, даже очень:) Но как они больше для частного фото архива,все же. Ей уже далеко за 30 и с ее статусом пора бы что-то новое придумывать, пооригинальнее помимо голых задниц..

Лариса, Москва
1

​Мне глюкоза очень запомнилась в клипе на песню ” следы от кокаина”..какие то такие слова были..Вот она там оторвалась конечно, по-полной! Образ такой отвязной то ли проститутки, то ли стриптизерши..не понятно. В целом, то интересно, но как разовый эксперимент. Вряд ли ей этот клип прибавил толпы поклонников. Увы, не попадание. Не вяжется, ее стиль на фото с мероприятий с фотосессиями. Разобщенность какая-то.

Марина, Санкт-Петербург
1

​Жизнь дается всего один раз, так почему бы ее не прожить так как хочется вам! Вот и Глюкоза решила сделать как ей захотелось, красивое стройное тело почему бы не показать, а муж должен гордится, что у него такая женщина, что на нее смотрят другие мужчины,и она им нравится (Мужики же любят, что бы у них было все самое лучшее), я думаю, что если она пошла на эту съемку, то она сможет объяснить своим детям почему она так сделала, и я думаю, что они ее поймут и поддержат, по мне так нет тут ни кого криминала, тем более для звезд это уже в порядке вещей сняться обнаженными, у Глюкозы можно сказать, что еще практически все прикрыто!)))

Рита, Сургут
0

​Будет что вспомнить. Главное, чтоб муж разрешил

Анна, Москва
-1

​А мне бы нет.

Я считаю, что могу делать со своим телом все, что мне вздумается. потому что оно МОЁ. И детей своих научу, что нужно уважать чужой выбор и чужие поступки. А не кудахтать:”КОКОКОКО, ОНАЖЕМАТЬ!!!!11!!1ШТО ДЕТИ СКАЖУТ!!!!1!” Правильно воспитанные дети своей матери ничего не скажут. Потому что это была ее жизнь. Она прожила ее как хотела, а не стояла с восемнадцатилетия за плитой и раковиной, или за тазиком с бельем. Она распорядилась ею сама.

P.S. Она же вас раздражает, что ж вы следите за ее новостями???))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово