Голый макияж, голые глаза. Вам нравится такой тренд?


Недавно провела инспекцию среди своей косметики. В ведро полетело все, что вышло из срока годности и те штуки, которыми уже давно не пользуюсь. Знаете, девочки, выбросила все тени..еще не купила новые. И наткнулась тут на фотки голого макияжа, голых глаз. Мне очень нравится такой макияж! Только как его делать?

Думаю нужно обязательно иметь ровный тон кожи, плюс пользоваться хайлайтером для сияния кожи. А как добиться такого потрясно-сексуального эффекта как на картинках? Видно, что у девочек что-то на веках, тушь есть. Но обычными светлыми тенями такого эффекта не добиться. В чем секрет? :- )

Фото на тему: Голый макияж, голые глаза. Вам нравится такой тренд?

Фото на тему: Голый макияж, голые глаза. Вам нравится такой тренд?

Автор темы: Вера (Иркутск)

Просмотров  1725

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
София, Смоленск
0

​Голый макияж))) более привычное название-макияж в стиле нюд. Это такой макияж, которого не видно. Что в принципе мы и видим на фотографиях девушек.

Такой макияж в моде всегда- это классика) Так как это красивый и ровный тон лица. Кстати, это тот макияж, когда ты проводишь перед зеркалом минут 30, выходишь к своему мужчине и он спрашивает -А ты чего не накрасилась?)))

Чтобы накраситься в этом стиле необходимо первым делом нанести на кожу лица увлажняющий или питательный крем, то есть базу. Далее необходимо использовать тональный крем и корректор или просто корректор, в зависимости от состояния кожи. Корректор наносится над бровью, под нижним веком, на носогубные складки. И по цвету он должен быть на тон светлее кожи либо тональника. С ним лицо лицо будет выглядеть свежее и моложе.

Обязательно надо нанести румяна, что бы лицо не было слишком бледным. Лучше выбирать персиковые или нежно-розовые тона.

На веки необходимо наносить постэльного цвета тени. У внутренних уголков глаз более светлые и затемняя к внешним (не подходит если глаза широко расположены от носа) , но в одной цветовой гамме. Тушь.

Эля, Анапа
0

​Ой, это такой макияж?) А кажется, что девушки просто не накрашенные) Есть же от природы красивые, которым и красится не надо)) Раньше не слышала о таком, ну думаю там просто тоналка и все. По крайней мере по фото я больше ничего не вижу)

Эх, если бы мне так шло, я бы радовалась. А то приходится постоянно у зеркала возиться, краситься, а потом еще следи весь день, чтобы ничего не потекло и не размазалось. Особенно летом, когда тепло.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово