Гормоны для похудения: ваши отзывы


Можете сколько угодно называть меня лентяйкой, но у меня совсем не получается похудеть с помощью диет и упражнений. Длительной физнагрузки я не выдерживаю, да и надоедает, так что часть абонемента в спортзал все время пропадает. На диетах сидеть не люблю, потом еще больше набираю, так что уже лучше без них.

Я вот слышала, что в нашем организме есть определенные гормоны, отвечающие за похудение. Например, гормон ростасоматотропин, или гормон снамелатонин, или вот адреналин. Они работают как своеобразные кнопочки: при выработке гормона «включается» похудение. Но ведь сколько б я ни спала и сколько б ужастиков ни смотрела, наверняка не получится выработать столько этих гормонов, чтоб сбросить хотя бы 5 килограмм!

Так вот я подумала. В аптеках же продаются эти гормоны. Может, стоит попробовать подтолкнуть организм к похудению, стимулировать его дополнительными гормонами? Кто пробовалгормоны для похудения, что скажите? Как они вам?

Фото на тему: Гормоны для похудения: ваши отзывы

 

Автор темы: Анюта (Москва)

Просмотров  7638

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Краснодар
3

Гормоны для похудения я побоялась пить, от них может ещё больше разнести. А у меня сейчас ещё и гормональный сбой. Решила попить ультра эффект. Вот он мне помог похудеть, восстановить гормональный фон причём побочных никаких не было, и вес держится

Светик, Москва
3

​Слышала я про такие гормоны! Подружка моя уже месяй на них сидит! Но скажу вам одно, они будут эффетивны, если вместе с их применением вы будете придерживаться правильного питания и заниматься в спортзале. Лежа на диване с булочкой в руке эти гормоны ни к чему! 

Я вот всегда боюсь принимать гормональные препораты, мало ли какой-нибудь сбой в организме произойдет и усы еще вырастут!)))

Но с подружкой моей все Ок, худеет и хорошеет!

Мася, Москва
3

​Значит у Вас нарушен обмен веществ, либо что-то с гормонами.

Алька, Москва
3

​знаю только о гормональных, от которых меня больше разнесло) ожидаемо разнесло)
женские гормоны,) от них прям как на дрожжах расту,) Причем есть больше не стала, меньше тоже, занимаюсь как и раньше))
Так что может и с этими гормонами можно все сделать без особого напряга))
Удачки вам!)))

Таня, Москва
2

Гормоны, знаю в основном все растут от них….мало кто худеет.

Неля, Москва
1

​Перед применением таких средств проконсультируйся с эндокринологом. От неправильного применения гормональных препаратов можно ожидать чего угодно. Может произойти, как резкое повышение веса, так и его снижение. Но, ведь и это не всё. Избыток адреналина убивает сердце, а активная выработка мелатонина приведёт к постоянной усталости и сонливости. Ты пишешь также, то что не выдерживаешь физические нагрузки. Это всё твоя лень. Отбрось её и тренируйся. Чтобы тренировки не надоедали, меняй упражнения. Не концентрируйся на одной только группе мышц. Например, желаешь подкачать ты пресс, не надо качать его каждый день, от этого живот только больше округлится. Если не можешь подобрать себе комплекс упражнений сама, обратись к инструктору. Он всё распишет тебе по подходам, дням и группам мышц. Если, к примеру, ты будешь знать, что сегодня ты работаешь над бёдрами и ягодицами, а завтра тебе предстоит проработка рук и плечей, тебе не будет так скучно тренироваться. Поверь на слово. Грамотно построенные тренировки – наркотик! Не заставляй себя сидеть на диетах, если ты их не любишь. Не так сложно ограничить себя в фастфуде и конфетах, как забрать у любимого организма витамины. Питайся дробно, пять или шесть раз в день, через каждые три часа. Кушай белое мясо, фрукты, овощи и злаки. Все углеводы съедаются с утра, а белки – после обеда.

Картинка по теме: Гормоны для похудения: ваши отзывы

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово