Горячая тема. Новые фото Валерии в образе панк-принцессы


Помнится мне, на форуме развернулось обсуждение нового имиджа певицы Валерии. Я посмотрела фотографии и очень сильно удивилась. Ведь Валерия так давно не меняла свой нежный образ. Видеть её в неформальном наряде, конечно, было непривычно. Но, знаете, мне понравилось это перевоплощение.

Во первых,- одно время певица носила короткую стрижку, и ей она очень даже шла. А во-вторых, мне вспоминается клип песни «Самолёт». В этом клипе Валерия, если я не ошибаюсь, уже представлялась поклонникам с короткими и тёмными волосами.

Так почему бы не вспомнить старый эксперимент, дополнив его необычными деталями? По-моему здорово! Кстати, смею вас успокоить, для создания панк-образа использовался парик. В таком стиле Валерия всего-навсего появилась на премьере фильма «Герой» и снялась для оригинальной фотосессии.

Мне даже жаль, что Валерия перестанет быть панк-принцессой. Даже историк культуры, некий Александр Васильев, отметил оригинальность нового имиджа певицы. В Инстаграме появились селфи с привычной причёской и макияжем исполнительницы. Так что, консервативные критики могут возрадоваться.

Фото на тему: Горячая тема. Новые фото Валерии в образе панк-принцессы

Фото на тему: Горячая тема. Новые фото Валерии в образе панк-принцессы

Фото на тему: Горячая тема. Новые фото Валерии в образе панк-принцессы

Автор темы: Сибирячка (Новосибирск)

Просмотров  1503

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дина, Москва
3

​Ого, какя кардинальная смена образа! Мне очень нравится. Валерия уже не девушка далеко. но этот гранжСтиль ее молодит, не заметили? 

Я читала что они с мужем о ребенке мечтают..это похвально, рожать никогда не поздно, если женщина здорова..А уж если душа молодая, задорная. что эти фотки подтверждают..и подавно!!!Молодец она, а то на плакатах фейских марки обувной приелась уже)))))

Яна, Москва
2

​Сибирячка, вы хотите сказать что на Валерии парик? 

А мне кажется, что все-таки это ее настоящий образ. А в инстограмм она могла и старые фото добовить. 

А вообще мне она нравится и блондинкой и брюнеткой!  Молодец, классно выглядит и любой образ может выдержать!

Анюта, Орел
1

Ух, елки! Только сейчас увидела Валерию в этом новом образе и…ну…пожалуй, нет, мне не нравится! Все-таки у нее был устоявшийся имидж, такой светлый образ, приятный. Так хорошо сочетался с ее творчеством, текстами песен. А тут – что-то такое грубое, даже вульгарное, совсем не ее!

Я понимаю, что каждой женщине хочется экспериментов, но все-таки на месте певицы я бы не стала оставаться с таким луком. И уж точно не стала б делать такую фотосессию! Если это парик, то пусть она его скорее снимает! А если новая стрижка, то срочно бежит в салон! Хочу обратно милую Валерию! Не хочу какую-то бандитку-рокершу!

Светлана, Москва
1

​Оу, всего лишь парик? Как обидно! Вот бы было круто, если она по-настоящему сменила имидж, потому что на мой взгляд, ей очень идет в этом новом образе!

Понятно, что для фотосессии ее принарядили, добавили брутальных аксессуаров, сделали агрессивный макияж… Но если все это отбросить и оставить короткую темну стрижку, то мне кажется , это вот прям ее. Она выглядит гораздо моложе, свежо и очень сексуально! Даже, пожалуй, этот образ нравится мне больше, чем ее блондинисто-зефирный повседневный лук. 

А точно парик? Может, все-таки стрижка?…))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово