Гречка с кефиром для похудения реально помогает?


Заметили, что все поголовно худеют на кашах да на кисломолочных продуктах? Особенно много лестных отзывов я нашла о гречке с кефиром для похудения. Типа на таком блюде устраиваются разгрузочные дни. А ещё гречей заменяется один из приёмов пищи. Например, её нужно съесть на завтрак и несколько часов не пить и не есть. Я один раз отварила гречку, и, как положено, разбавила её кефиромс. Съела, и уже через час почувствовала себя голодной. И что я не так сделала? И кому это блюдо помогает?…

Автор темы: Вера (Абакан)

Просмотров  1741

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Поля, Москва
2

Эм… недопонимание…Как можно на гречке хотеть есть?)
Это же очень сытная крупа) Может вы ее мало съедаете?)
Хотя о чем я говорю…Я из тех людей, которые наедаются яблоком,)
Поэтому для меня греча вообще тяжелый продукт))
А фрукты и овощи – самые любимые приемы пищи))
Легкость такая после них замечательная))) Это не голод же вовсе)) Вы, наверное, себя обманываете)) Полный желудок не может быть голоден) А переваривается греча не за 20 минут)

Картинка по теме: Гречка с кефиром для похудения реально помогает?

Елена, Москва
1

Да давно всем известно, что на гречке хорошо худеть, знакомая помню после родов с гречкой быстро в норму пришла, и молоко для малыша питательно и жирное, и для нее плюс худеет с пользой, а вот про то что бы еще туда кефирчика первый раз про такую диету слышу, а там как надо прям в кашу лить?или так запивать ее? мне кажется, что если туда кефира бахнуть будет не очень,представила сейчас по мне так вкус мерзким будет, вообщем, что гадать попробовать нужно и понять)) а лучше кто знающий расскажите, что к чему?))

Лина, Белгород
1

​Согласна с вами, в том плане, что сытости от гречки нет никакой. Сама когда съем ее просто так, уже голод почти сразу наступает. Слышала, что на гречневой диете можно хорошо скинуть лишние килограммы. Кроме того, она очень полезна и богата витаминами и микроэлементами. Даже при очищении ее полезно кушать, ведь она выводит токсины из организма. Поэтому тем, кто все таки задумал похудеть, думаю подойдет такая диета. Придется наверное держаться и кушать гречу)

Елена, Кишинев
0

​Вы, наверное, ее мало съели. Гречку можно есть до полного насыщения. Она низкокалорийна и богата железом. А если вам гречка с кефиром не походит, попробуйте протушить ее с постной говядиной – пальчики оближешь!

Олеся, Москва
0

​Гречка, как много в этом слове!))) Гречка самая вкусная для меня диета, это реально, что мне помогло сбросить лишний вес, и она не такая противная и не сильно приедается, очень хорошо насыщает организм и придает сил! вот да же если набрала пару кг первое, что приходит на ум это то, что надо бы недельку на гречке посидеть, и все вернется в норму! Мне больше гречка нравится с молоком, а вот с кефиром не очень понравилось, я добавила прям в кашу и получилось мерзко, а когда просто запивала еще не чего, это видимо психологически фактор срабатывает, что просто не можешь скушать такую бодягу!)) Так, что греча отличное средство для похудения рекомендую!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово