Гуляла с другим парнем. Измена ли это?


Девушки, добрый день. Уже несколько дней не нахожу себе место. У меня есть парень. Встречаемся давно, но вместе не живем. Он очень ревнивый, не разрешает мне общаться с парнями вообще. А я считаю это неправильным, потому что я знаю за себя, что ничего лишнего в общение не позволю.

И вот у меня есть знакомый по интернету, про парня он не знает, да и никогда не спрашивал. У нас просто дружеское общение. И вот мы решили с ним увидеться. Я устала уже сидеть без нормального живого общения. С парнем часто ругаемся, а подруг мало и редко видимся.

Поэтому решила и не отказывать этому парню по поводу встречи. Я понимала, что парень меня не пустит. Поэтому ему просто сказала, что иду погулять в ТЦ. И вот меня теперь мучает совесть. Правильно ли я сделала… Как-то не по себе на душе.. особенно если представлю, что мой парень бы так сделал…

А с тем мы увиделись, просто погуляли, зашли покушать, поболтали. Никакого флирта и ничего подобного, просто общение. Считается ли это изменой? Или я зря загоняюсь?

Фото на тему: Гуляла с другим парнем. Измена ли это?

Автор темы: Олюшка (Москва)

Просмотров  4734

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Кемерово
1

Олюшка, это конечно все сугубо индвидуально. Некоторые и спят с мужчинами другими и считают что не изменяют.

Если вам не хватает общения – обсудите это с молодым человеком, может быть, он посомтрит на эту ситуацию другими глазами. Нет подруг? Знакомьтесь с девчонками с женских форумов и так далее. Я сама страдала такой проблемой, но потом попала сюдаи познакомилась с несколькими интересными людьми и теперь у меня нааамного больше знакомств и общения.

Отношение вашего молодого человека – очень эгоистично, потому что тем самым он вас ограничивает в свободе. Мб он вам не доверяют? Говорите с ним, только в разговоре с любимым человеком рождается истина.

Что касается вашего поступка – не мучайте себя, отпустите. Но тому парню скажите, что у вас есть молодой человек, чтобы не было с его стороны надежд на продолжение общения. По моему мнению, это не измена, но обман. Если вы вся такая правильная и слушаете молодого человека, то сейчас вы просто ему соврали и пошли общаться с другим мужчиной.

Картинка по теме: Гуляла с другим парнем. Измена ли это?

Лапушка, Москва
1

Знаете, что я вам скажу: по большому счету, да, это измена. А знаете почему так строго? Да потому что вы своему парню про этого молодого человека не сказали, да и еще соврали, а не просто промолчали. Потому вас и совесть мучает. Потому вы и загоняетесь. Потому вам и неприятно, когда вы представляете, что на вашем месте парень мог бы сделать точно так же.

У вас изначально неправильные отношения. Все нужно строить на любви и доверять друг другу. А когда вместо любви – слепая и безосновательная ревность, а вместо доверия – запреты и табу обычно ничего хорошего не происходит. Потому что запретный плод, он же сладок.

Картинка по теме: Гуляла с другим парнем. Измена ли это?

Сейчас я вам, конечно, не посоветую с вашим парнем говорить о встрече с виртуальным другом постфактум. Но в принципе стоит озвучить, что этот друг у вас есть, что у вас вообще есть и могу быть друзья. Проговорить этот момент, насчет некоторой личной свободы каждого, пусть сначала это будет всего лишь длинный поводок. Иначе дальше будет только хуже. Будете дома сидеть, а звонки вам по телефону будут расцениваться как измена.

Елизавета, Уфа
0

Ой, ладно вам. Женщина должна иметь любовника и точка. Не говори своему парню ничего. Главное чтобы тебе было удобно, о парне не думай своем. Гуляй и спи с кем хочешь, только не говори ему

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово