Идеальное женское тело глазами мужчины


Знаете, насколько по-разному смотрят на мир мужчины и женщины? Я до этого момента, пожалуй, даже и не представляла! Вот мы стрижем волосы, худеем, надеваем каблучки повыше. А им нравятся хвостики, выдающиеся формы и кроссовки… Ну это я к примеру)) Вообще на подобные размышления меня натолкнуло исследование, которое проводили, чтобы выяснить предпочтения мужчин о женской внешности. Вот, например, мы все стараемся быть стройными, ну килограмм 55 максимум. А мужчинам нравятся женщины с весом 57-60 килограмм при росте 160-165 см! О как! И это только один параметр. Вообще авторы исследования предложили мужчинам и женщинам описать идеальную с их точки зрения женскую фигуру. Что из этого вышло, можно увидеть на картинке. Согласитесь неожиданно! Это я все к чему: если вдруг захотите изменить себя, чтобы понравиться определенному мужчине, задумайтесь сто раз! Может, у него совсем другие,отличные от вашего идеалы!)

 

Фото на тему: Идеальное женское тело глазами мужчины

Автор темы: Элеонора (Москва)

Просмотров  3469

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
1

​ Тоже думала, что мужчинам нравятся хуже.кие подтянутые, тоненькие девушки, но увы и ах, оказалось наоборот, да подтянутые, но формы им нравятся пышные…что бы и попа была и грудь…

Роман, Москва
1

Говорю как мужчина, что мнение моих “коллег” по половому признаку совпадает с моим) Девушка глазами мужчины выглядит намного сексуальней, женственней, аппетитней и желанней. Единственное, что мне не очень нравится, так это живот! В остальном конечно, да. все четко. Люблю выраженные формы, вот бедра например, грудь и пышные волосы. На счет волос вообще я считаю так: если волосы длинные и прямые – то это нежность, а если длинные и пышные – то это сексуальность. 

Марина, Москва
1

​Девушки вспомните, сколько раз вы говорили: “Вау, какое платье, все подружки обзовидуются”, ” От моей новой прически девочки будут в восторге” и т.д. Мы только говорим, что хотим хорошо выглядеть для мужчин, а на самом же деле мы стараемся, как и Киса заметила, для своих же “соперниц”.  А эта картинка нам очень правильно показала взгляд на красоту от разных полов.

Аня, Москва
1

​Мужчины не менее загадочные существа,чем женщины)Смотрела как-то в одной передаче,тоже проводили исследование..поставили модель высокую женщину и очень худую,так им она не понравилась)В их предпочтении-маленькая,полненькая,с коротенькими ножками)Вот так)))

Киса, Екатеринбург
0

​Ух ты! Конструктор какой! У меня в детстве была такая кукла бумажная с одежками)) А по существу, все верно… Мы, получается, худеем только на зависть подружкам, а мужикам округлости подавай. Мой парень вообще разницы не видит до моего похудения и после. Вот и ради чего брокколями питаюсь месяцами? А чтоб в узкие шортики влезть по весне и пойти с подружками на пати, и чтоб все встречные… девушки завистливо оборачивались и шипели в след: дрыщ худосочный!   

Виктория, Ростов
-1

​Че за бред!? Мужикам нужны худышки! Можете не заливать тут про формы и низкий рост. Модельная внешность для них вопрос престижа. Так что, пухляши нравятся мужикам эконом класса, а вот для успешного бизнесмена важно, чтобы рядом была опупенная красотка со стройными ножками и точеной попкой. Ну, поутешайте себя после очередной съеденной булочки, что большинство мужчин любят полных, ага!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово