Идеальные параметры женской фигуры


Я себе в общем-то нравлюсь. Все у меня хорошо: попа и грудь на месте, ножки стройные, животик подтянут, спинка подкачана. А в зеркале так вообще статуэтка, честно слово)))

Но вот как не начну замерять свои параметры, все не то! То грудь меньше, чем надо, то бедра шире, а талия так вообще меньше 62 в жизни не была!

Понимаю, что, может, проблема надумана, но я никак не могу достичь заветных 90-60-90, тех самых идеальных параметров, о которых мечтает любая девушка! И с весом проблем нет, и рост не большой, чтоб на него грешить можно было, а 90-60-90 просто не досягаемы!

…Последнее время думаю, а, может, ну его, не нужно запариваться? Откуда вообще взялись эти 90-60-90? Да и стоит ли к ним стремиться? А мужчинам, как думаете, нравятся идеальные параметры?)))

Фото на тему: Идеальные параметры женской фигуры

 

Автор темы: Катюшка (Иваново)

Просмотров  6205

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марианна, Магнитогорск
2

​Если вас все устраивает то зачем же вы так себя мучаете…Ну не будет талия у вас меньше 62…Любите себя такой какая вы есть…А если вы стремитесь к тому чтобы вас полюбил мужчина…Подумайте сами если же он вас только за ээту красоту вашу полюбил…А что будет современем молодость уходит а следом за ней и красота и параметры 90 60 90 которых вы допустим добьетесь и что???

   ВАш мужчина разлюбит вас?Или будет любить меньше?Просто держите себя в тонусе как вы это делаете судя по вашим описаниям что у вас  и спина подтянута и т.д…Я вот тоже не идеал…Да!Иногда стремлюсь к идеалу все к нему стремятся но не на столько чтобы стать этим 90 60 90…Так что решать вам…

Мася, Москва
2

​А я считаю, что для каждого роста и телосложения существуют свои параметры.

А что касается идеала, это признанное все обще, но ведь есть еще и свое мнение…некоторым нравятся 100 на 100 и именно это тело они считают идеальным…а многие 90 на 60 на 90 считаю толстыми….так что каждому свое)

Но за собой нужно ухаживать и это факт!

Жвачка, Москва
2

​Плевать, какие параметры им нравятся. Главное, чтобы вы нравились самой себе. Женщины рождены не для того, чтобы быть удобной мебелью, прислугой или надувной куклой для мужчины.

Марта, Москва
1

​Ну что ж, прочитала я много литературы, по вопросу того, от куда взялся этот стандарт – 90-60-90?! И знаете что я обнаружила? Эти цифры только у нас в голове, нет таких стандартов и взялись они ни от куда! В разное время были свои эталоны красоты! И до 20 века идеал талии был около 70 см, не меньше! 

А вот с 20 века, в кругу супер моделей идеальная талия считается меньше 60см

Катюшка, не переживайте! У каждой фигуры есть свои изюминки и свои любители!

Артур, Нижний Новгород
1

​90-60-90 это просто среднестатистический показатель стройной и сексуальной женской фигуры. На самом же деле, в жизни, в се может быть совсем по-другому. И где-то даже эти среднестатистические показатели противоречат себе! Просто если взять  и рассматривать всех знаменитых девушек (актрисы, певицы и. т. д.), которых в свое время именовали как сек-символы года в различных странах или континентах, то вы там не увидите 90-60-90. Такие цифры встречаются очень редко! В основном, кто-то переваливает или недоваливает в 90, 60 или еще раз 90. Женская красота она не только во внешних параметрах. Я в женщинах еще ценю поведение. Порой манеры и грация могут настолько компенсировать внешние недочеты, что ты порой и всерьез думаешь, что девушка перед тобой просто идеальна. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово