Идеи, как украсить дом к Новому году


Все тут вовсю обсуждают, как украсить елку и окошки к Новому году, ну и я вдохновилась. Смотрите, как мне в голову пришли идеи о том, как украсить дом к Новому году!

1. Продумать стилистику всего интерьера, детали и все мелочи, которые и делают настроение.

Можно, например, взять за основу стилистику домика в лесу, поставить деревянную посуду или веточки в вазы. Украсьте стол еловыми шишками или хвойными веточками. Сейчас очень много продается таки, а можно даже насобирать живые.

Выберете основной цвет интерьера — в этом году актуальны красно-желтые и сине-зеленые сочетания, обязательно яркие и сочные цвета. Старайтесь выдержать цвет во всем.

Фото на тему: Идеи, как украсить дом к Новому году

2. Сочетайте украшения разной формы и размера. Так они не потеряются и заиграют всеми красками. Кстати, можно украшать не только окна, но и подоконники!

Фото на тему: Идеи, как украсить дом к Новому году

3. Продумайте освещение. Гирлянды, праздничные фонарики, свечи — все это можно совместить, праздник же!

Фото на тему: Идеи, как украсить дом к Новому году

4. Не забудьте о праздничной сервировке стола — салфетки в виде снежинок, елочные веточки на тарелках, ароматические свечи, бусы — мелочи, которые делают интерьер.

Фото на тему: Идеи, как украсить дом к Новому году

5. И, конечно, елка! Вновь в моду входят елочки, украшенные самодельными игрушками, орешками, конфетами в золотистой обертке и, конечно, яркими мандаринками!

Фото на тему: Идеи, как украсить дом к Новому году

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  2025

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юля, Сочи
3

​А мы постоянно уезжаем на Новый год. Поэтому обычно кроме елки ничего нет. Ну так, мишуру на шторы повесить можем. Раньше ещё дождик на потолок делали. Это мое любимое занятие было))

Мне очень нравится как заграницей оформляют. Особо как картинки посмотришь, ну такая красотища. Огромная елка, этот камин с носочками, такое сразу настроение хорошее))

Картинка по теме: Идеи, как украсить дом к Новому году

​​А у нас обычно просто елка… Ещё и снег это редкость. Поэтому честно говоря перед Новым годом никакого праздничного настроения. Да и вообще даже не ощущается он.

Кристина, Москва
1

​Очень люблю Новый год, но вот так красиво как на картинке никогда не получается украшать.Мой максимум это елочка, окна, ну, гирлянды или снежинки на потолке, а еще вырезанные из бумаги символы года. Вернее, все это я делаю, но не в одном стиле, а по разному, от этого не получается цельной картинки, но настроение все равно повышается:)

Алина, Тверь
1

​Обожаю новый год! Самый любимый праздник с детства) И подготовка к нему тоже очень нравится. Все эти заботы, покупки, подарки, придумывание салатов) Ммммм…

Ваше предложение украсить комнату классное, но не всегда есть на это возможность, а вот сервировка стола и украшение всякими свечами, бусами, салфеточками это обязательно должно быть!

Несколько лет назад я увидела как родители мужа празднуют этот всеми любимый праздник, и была в ужасе, честно говоря!

Они никогда не садятся за стол в нарядах и нет традиции украсить красиво стол. Такая скукота.

Для моей семьи новый год это всегда подготовка по полной программе! Мы украшаем комнату гирляндами и шарами. На столе всегда красивые салфетки и подсвечники, а еще на каждую тарелочку я кладу каждому подарочки небольшие в виде сувениров или мыльца собственного приготовления. Поэтому все таки это важный момент и так должно быть в каждой семье!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово