Идеи новогодних сюрпризов из кино


Всегда хочется удивить своего любимого человека, сделать что-то приятное и чтобы это запомнилось. Но не всегда получается это придумать, желание есть, а вот фантазии маловато. Поэтому, вот вам идеи с фильмов, которые можно “украсть” и применить на своей парне/муже, может, найдете интересный способ:)

В фильме “Реальная любовь” актер пришел к девушке с табличкой, где было написано “ты для меня идеальна”. Ролик с английскими табличками, но думаю, там все понятно. Это очень милый момент, романтики оценят точно)

Здесь действие происходит весной, но ничего не помешает провести его зимой. включить этот фильм и на этом самом моменте поцеловаться! Кто не знает или не смотрел, это фильм “Девчата” :)

Что может быть прекраснее, если вы найдете способ осуществить мечту любимого человека? Например, как в фильме “спеши любить”. У этой девушки отец священник, она очень хочет татуировку, но нельзя. Но парень находит решение!:)

Забавный свитер с оленями точно создаст новогоднее настроение!:)

Фраза “Каждый год, 31 декабря…” стала традицией, так почему же и вам не создать собственные традиции?

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  1313

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​В фильме Реальная любовь эта сцена просто делает весь фильм! Серьезно! До этой сцены он мне казался каким-то простым и скучным, а тут я аж прослезилась! Да, если б мне так сделали, я бы точно оценила. Подобные поступки очень интимны и сближают.

У нас тоже вот есть небольшая традиция, не совсем из фильмов и не совсем сюрпризная, но тоже очень милая и очень сближает. 

Перед самым новым годом мы с мужем садимся и перебираем самые важные моменты в уходящем году, самые важные мечты и желания. Даем друг другу обещания, зароки, говорим, что нам нравится друг в друге, а что – мы бы хотели изменить и признаемся друг другу в любви. Мне кажется, это необходимо каждой паре.

А еще в этом году собирались, но как-то не сделали, а потому перенесли на следующий год идею с адвент календарем: класть туда каждый день приятные записочки друг другу с признаниями и пожеланиями, а под Новый год открыть и прочитать. Тоже вроде как почти сюрприз. И тоже мило)

Анна, Омск
2

Первый ролик вообще классный! Хотела бы, чтобы и у меня так было…Но муж очень робкий, не задумается…скорее я сама ему такое сделаю.

В девчатах такое только раньше было) Скромненько так) В наше время застенчивых мало. Но все же захватывает…

В третьем фильме дух захватывает от взгляда парня) Представляю, как девушка живет, если отец священник. У нее у самой взгляд такой)

Про свитер вообще хохотно))) Хотела я в этом году как раз мужу такого плана подарить! Думаю он этому бы был безмерно счастлив! 

Про традиции вообще это супер! Обожаю традиции! Раньше были моложе как то проще было… Сейчас все семейные и традиции меняются. Но в нашей семье есть одна традиция. Каждый год мой Папа заряжается без морозом и стучит в дверь. Мы поемпесни, рассказываем стихи. В общем, весело время проходит!

Мика, Москва
1

​Отличная идея! Возьму себе на вооружение!!!! Посмотрим как будет реагировать семья на такие способы)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово