Илья Глинников герой проекта «Холостяк» на ТНТ 5 сезон


В 2017 году на экранах телевизора на канале “ТНТ” начнется пятый сезон проекта “Холостяк”. Кастинги прошло еще летом, а вот героя узнали совсем недавно, это будет Илья Глинников, популярный актер в сериале “Интерны”, где был в роли Глеба Романенко.

В жизни он долгое время встречался с актрисой по сериалу Аглаей Тарасовой, им пророчили свадьбу, но как оказалось, расстались они в мае 2016 года.

За все время этого проекта мне понравился лишь Евгений Левченко, он в 1 сезоне участвовал. За остальными не очень следила, с Воробьевым вообще каламбур вышел. “Интерны” я не смотрела, поэтому не знаю, каким будет этот холостяк, но ждать первые серии все-таки буду.

Как вам новый герой проекта, будете ли болеть и переживать за него? Как считаете, достойный кандидат или вообще ну его, этот проект, лучше бы закрыли его?

Фото на тему: Илья Глинников герой проекта «Холостяк» на ТНТ 5 сезон

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  4016

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Омск
2

А я люблю Интернов))) Прикольный сериал, было время смотрела его постоянно. Ну в сериале Илья такой папин сынок, разболтай самый настоящий! А вот какой он в жизни не слышала ни разу и про то, что они долго встречались с Аглаей Тарасовой первый раз слышу.

Посмотрела их совместные фотки в Интернете. Мне кажется они оба на вид эмоциональные личности. Может поэтому и не сошлись в итоге. Взгляд у нее такой стервозненький.

Картинка по теме: Илья Глинников герой проекта «Холостяк» на ТНТ 5 сезон

Ну а кто знает может и в правду человек найдет свою любовь на проекте! Холостяков смотрела пару раз. Интересно было) Посмотрим как раз эту передачу)

Джуля, Краснодар
2

​Ой, я смотрела все 4 сезона Холостяка. На самом деле толк проекта я не понимаю. Ни у кого из них в итоге свадьбы не было. А Алексей вообще никого не выбрал. Конечно смотреть можно, лично мне интересно.

Но не очередное подставное шоу это? Ну что за бред, что девушки идут на проект не зная главного героя? И этому Холостяку нравится то, что они пришли тупо за миллионером, а не потому что к нему симпатия есть?

И девушек то сколько, которые не зная к кому идут, но лишь бы деньги были. Я бы так не смогла. Понятно же что вряд ли у кого из них чувства безумные возникают. Просто идут за хорошей жизнью и играют нужную роль.

Если бы хотя бы заранее оглашали, кто будет холостяком, тогда может и можно было бы поверить, что есть те, кто из симпатии идет.

Ну а Илья внешне мне симпатичен. Кроме интернетов нигде его не наблюдала. Будет интересно посмотреть какой он в жизни и в общение с девушками.

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Ой, ну наконец-то достойный кандидат! И вообще обожаю Интернов! Честно говоря, я думала, что он все еще встречается с Аглаей, вы меня удивили! Значит, теперь за него поборются. Ну-ну))

Предыдущие выпуски Холостяка смотрела мельком, когда попадала — смотрела, нет — ну и ладно, в общем, невнимательно, Но этот выпуск буду смотреть с удовольствием! И, конечно, буду за Глебушку Романенко болеть)) 

Не знаю, какой он в жизни, если честно, но в сериале он играет такого обаятельного хулигана, что в него просто невозможно не влюбиться! Самый завидный холостяк))) Надеюсь, он не обманет ожидания и будет вести себя достойно с девушками. А всем, кто Интернов не смотрел — очень рекомендую!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово