Ирина Дубцова пригласила на свой день рождения бывшего мужа


Известная певица Ирина Дубцова отметила свой 34 день рождения в одном из ночных клубов в Москве. Поздравлять ее пришел и ее бывший муж и отец их сына Роман Черницын.

Как то в интервью Ирина рассказывала, что разошлась с мужем из за того, что его не устраивала ее фигура после рождения ребенка. Он даже унижал ее по этому поводу.Поклонники Дубцовой заметили, что певица то худеет, то полнеет, но сейчас она очень сильно изменилась. От лишнего веса не осталось и следа.

В Инстаграмм Ирина выложила семейное фото, подписала его «Семейка» и пометила тегами #семейка, #любимыелюди, #дружим. Фолловеры пожелали паре воссоединиться. Кто знает, может спустя столько времени Роман и Ирина поняли, что им надо быть вместе?!

Автор темы: Лида (Москва)

Просмотров  1689

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Яна, Суздаль
1

​Сколько раз видела Дубцову, она не когда не была маленькой и стройной женщиной, у нее хорошая фигура, и формы у нее аппетитные, а мужики уже совсем с ума посходили, им сразу после рождение ребенка подавай стройную подтянутую худышечку, хоть бы раз прочитали и разобрались какие процессы у женщины проходят в организме когда она вынашивает ребенка, и после родовое состояние, им бы хоть раз родить и понять!))) у звездных пар всегда так, что то не устроило разбежались поискали, что-то новое помаялись, и обратно к жене к детям, по-моему не кого не удивит если они опять будут вместе, и родят еще ни одного ребенка!))

Жвачка, Москва
0

​Поэтому я не уважаю мужчин. Ну вот так. Сказать женщине после родов, когда она сама и ее организм пережили такой стресс, какой мужчина и не испытывал никогда за всю свою жизнь, что ему не нравится, как она выглядит. Ах, прости, извини, я тут испытала при родах нагрузку чуть ли не в тонну, прости, что располнела чуток, сейчас-сейчас, я потренируюсь и вновь стану сексуальной, чтобы ты меня вновь захотел. 

Ага, щас.

Ира, Курск
0

А я бы на ее месте не вошла в одну реку дважды)Хотя кто знает, какие у них отношения)

Лика, Москва
0

​Я за то же! Один раз предал, еще раз повторит.

Константин, Питер
-1

Не знаю верить в это или нет. А именно, в то, что муж унижал жену по поводу ее лишнего веса. Ну не знаю, как по мне, так эта фраза просто наигранна и раздута до невозможности. Полагаю, что это мужичек (Роман Черницын), просто говорил своей жене, что ей неплохо бы было заняться собой, чтобы привести себя в форму. Ну а представьте, если такое сказать женщине, к тому же той, которая родила. Думаю она там просто взорвалась от эмоций, что в последствие и взорвало мужа. Вероятно они поссорились сильно, с громкими фразами, слюнями и битой посудой.Вот и расстались. Теперь два варианта: 1) Это муж урод! Увидел что Ирина похудела и стала снова привлекательной, начал к ней подкатывать с целью воссоединения. К тому же ребенок – это хорошая зацепка. 2) Это абсолютно другая причина их развода, после которого они оба остепенились и решили построить отношения заново.
Мне кажется второй вариант более вероятный, потому как в случае первого, Ирина б его даже видеть не захотела. Дубцова, как по мне, всегда была властной женщиной (у нее даже песня есть “сильная женщина”, лол). И ее характер – это опровержение варианта номер 1)
хеш-тег #любимые люди – неспроста)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово