Ищу парня похожего на бывшего. Как быть?


Девочки, привет. Я вот что заметила. В последнее время я стала больше обращать внимания на тех парней, которые похожи на моего бывшего. Наверняка вы подумаете сразу, что я просто его не забыла и т.п., но нет же.

Мы расстались с ним 5 лет назад, да и встречались совсем немного. А сейчас мне прям западают в душу парни с такими же чертами лица, с таким же характером. Недавно вот познакомилась в интернете с парнем, толком ещё не общались, но он внешнего на бывшего похож. И вот я вечно захожу в интернет, чтобы посмотреть написал ли этот парень.

С бывшим я общаюсь, но так, редко на улице встретимся, поболтаем и не более. К нему никакой тяги нет. Может это просто мой типаж парней, а я себе накручиваю, что из-за бывшего? Или где-то глубоко в душе остались чувства? Ну вряд ли же. Очень мало встречались и давно расстались) У вас такого не бывало?)

Фото на тему: Ищу парня похожего на бывшего. Как быть?

Автор темы: Зина (Пермь)

Просмотров  3183

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рина, Сочи
3

​ого, у вас запросики, дорогая. Так вам не надо пока никого искать, говорю как друг психолога, которая насмотрелась на такие ситуации. Это у вас зацепка не отработанная, вы все еще зависли в прошлом. И будете на нового парня накладывать старые ожидания. в итоге ни новые отношения не построите, ни старые не забудете. Это бессмысленно. Разберитесь с собой, а потом ищите мужчину, а так – это просто бессмысленная потеря времени.

Ласковая, Москва
3

Как-то давно у меня был разговор со своим тогда еще будущим мужем. Ему было интересно, кто был моей первой любовью. Я не люблю подобные темы, поэтому ни показывать, ни говорить не стала. Просто ответила на его вопросы какие у него были цветом глаза, волосы, телосложение.

И оказалось, что цвет глаз и волос совпадал с ним. Я до этого вообще не замечала никакой взаимосвязи и даже не думала об этом. Ну в конце концов, могут мне тупо нравиться парни с карими глаза? Могут. Так причем здесь бывшие?

Я думаю, это просто типаж. Всем нам по душе определенный типаж парней, который симпатичен, на который мы западаем. Думаю, в вашем случае это примерно то же самое.

Картинка по теме: Ищу парня похожего на бывшего. Как быть?

Лапушка, Москва
1

​Мне кажется, вы надумали проблему. Это просто у вас типаж. Ну, нравятся вам определенные парни, и что в этом плохого? В принципе у всех у нас есть определенные типажи, которые нам нравятся. Это не значит, что все мы ищем партнера, похожего на бывшего.

Всем известно, что хорошим девочкам нравятся плохие мальчики. И я не исключение. Плохие – это в смысле какие-то агрессивные или злые, а такой типаж мальчика-хулигана, который сначала в школе учится не очень хорошо, потом в университете все время вытворяет какие-то проделки. Но они как правило безобидные, веселые, хоть и безбашенные. Обычно такие мальчики очень умные и очень обаятельные. харизмой. И вот это очень цепляет. А еще потом по жизни у них все получается.

Вот таким был мой первый молодой человек. И даже сейчас спустя много-много лет, будучи уже 6 лет замужем, я не перестаю обращать внимания на таких мужчин. На такой есенинский тип, что-то, разбитного хулигана. Причем муж у меня из той же породы.

Я не влюбляюсь, просто мне симпатичные такие люди. Муж и подруги посмеиваются, но никто не видит в этом ничего плохого. Главное, не циклиться именно на определенном. А на типаже – что ж, ничего страшного.

изольда, бургас
1

если чувств нет ,то скорее всего это Ваш типаж . У меня другая ситуация. Чувства остались ,но мужчина близко уже к себе не подпускает и даже не отвечает ,а я ищу внешне похожего на него …если уж не он ,то его двойник 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово