Исинбаева открыла новую спортивную площадку в Волгограде


Ура! Ещё один шаг в борьбе за здоровое поколение совершон! Елена Исинбаева сделала замечательный вклад для нашего города. Благодаря нашей прыгунье в Ворошиловском реабилитационном центре для детей появилась новая спортплощадка.

На этой площадке есть и сетка для баскетбола, и ворота для голов, и мягкое покрытие. Всё, как надо. По крайней мере, обитатели центра смогут здесь заняться спортом. Думаю, что детишки, которых изрядно потрепала жизнь, поймут, к чему стремиться. Активная спортивная жизнь всё-таки лучше, чем подъезды, дворы, сигареты и алкоголь.

Оказывается, Елена Исинбаева не первый раз принимает участие в благотворительных акциях. Она открыла свой фонд, который творит добрые дела во имя детей и нашей области. А когда проходило открытие спортплощадки, фонд прыгуньи был награждён диплом за участие в четвёртой акции «Добровольцы детям». Прекрасно, что наш мир ещё не растерял добрых людей.

Фото на тему: Исинбаева открыла новую спортивную площадку в Волгограде

Автор темы: Кристя (Волгоград)

Просмотров  1413

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мира, Москва
2

​Как это замечательно, когда люди делятся добром! Елена сделала большой вклад в воспитание этих деток! И да, это событие!!!

Сейчас довольно много богатых людей, но большинство из них не то что не поможет нуждающимся материально, а еще и украдут при такой возможности!

Вот побольше бы таких новостей! Чтобы люди знали имена добрых людей!

Елена будет хорошим примером для подрожания, и я уверена, ей это все воздастся!

Анечка, Москва
2

​Кристя, я очень рада за вас, правда. Но только неужели у вас открытие каждой спортивной площадки – это целое событие? Неужели у вас их так мало? И ваша власти вообще ничего не делают для популяризации спорта, раз заниматься этим приходится знаменитостям? 

Или это какая-то особая площадка? Надеюсь, там можно будет заниматься всем, не только какой-нибудь элите или богачам… У нас вот тоже ж не у всех есть деньги ходить в фитнес-клубы, многие занимаются на воздухе на площадках и стадионах. Но у нас их много, даже не знаю сколько, и большинство бесплатных.

Даша, Москва
2

Когда Елена еще принимала участие в соревнованичх, старалась ни одно не пропускать. При ее неженском виде спорта, она оставалась и остается очень женственной и красивой. Даже ее реклама дезодоранта не вызывала раздражения у меня, хотя все остальные звезды вызывают только насмешки. 

Я радуюсь, когда спортсмены, пользуясь своей популярностью, своим именем и положением, начинают заниматься благотворительностью. При этом Елене это очень нравится и шумиха вокруг этого ей нужна меньше всего. Достойный спортсмен, прекрасная женщина, достойная уважения. 

Мася, Москва
2

​Классно Вам жителям Волгограда…

Но с этого сделали такое событие, будто впервые видели такую…

Согласно конечно это приятно и радостно, но не настолько…или эта площадка имеет что-то особенное и долгожданное??? Или она первая в Вашем городе???

А что касается людей которые занимаются спортом, так они и без площадки думаю места для этого находили.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово