Искали пилатес для начинающих? Видео здесь!


Не так давно открыла для себя ещё один замечательный комплекс упражнений на пресс. Теперь заново начала борьбу с трудовой мозолью. Первое время не могла даже подняться с пола после тренировок, сейчас упражнения даются легче. Кубики пресса, естественно, понемногу появляются. Хотите испытать комплекс на себе? Смотрите видео. Урок пилатеса для начинающих вполне доступен.

Автор темы: Эмма (Москва)

Просмотров  1682

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Людмила, Екатеринбург
0

​Спасибо большое за видео и рекомендации, девочки!!!! Давно хотела заняться подобным видом спорта, для поддержания тела. В последнее время набрала 5 кило, а в спортзал ходить не хочу, бегать не люблю….Люблю что-нибудь поспокойнее, что-то типа йоги, пилатеса вот)) Надеюсь, получится дома попрактиковаться на выходных, удачи мне и всем вам))*

Татьяна, Москва
0

​Да все при желании доступно. Самое главное не забросить тренировки через месяц. Многие почему-то прекращают заниматься как раз после того, как начинают появляться первые результаты. Парадокс! А вот вторая часть, получив новые очертания мышц, начинают заниматься с еще большим азартом. Но если проблемная часть именно пресс, то тут не обойтись без диеты. То есть, если сразу после тренировки лопать булочки, то весь жир с этого места никогда не уйдет. Еще точно знаю, что нельзя за час до и после занятия кушать. В идеале — 2 часа, но это уже намного сложнее. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово