Исповедь многодетной мамы, родившей первенца в 14 лет


Многие девочки в 14 лет играют в куклы и не знают ничего о любви по взрослому. А некоторые, например как англичанка Шеннон Картер, в 14 лет уже родила своего первого малыша!
Забеременев, девочка не раздумывая решила сохранить жизнь своему ребенку. Ее бойфренду на тот момент было всего 16 лет. Единственное, что расстраивало девочку, так это осуждение окружающих, особенно когда спустя пару месяцев после родов она пришла в школу (ребенка смотрела ее мать), но ее спасала любовь к малышу и мысли о нем.
В 16 лет Шеннон, уже от нового любимого родила дочку. Но общество так же назвало ребенка “очередной ошибкой” мамы.
Сегодня Шеннон 23 года и у нее уже 6 детей! Троих из них она родила от сожителя, 37 летнего Ли Арама. Девушка работает продавцом в магазине товаров для лица и тела и преподает в учебном заведении, в котором училась. Шеннон счастлива и не жалеет ни о чем!

Фото на тему: Исповедь многодетной мамы, родившей первенца в 14 лет

 

Автор темы: Елена (Москва)

Просмотров  1738

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алла, Москва
5

Эта девушка – наверное, один из немногих,если не единичный пример. Как правило, в 14 лет подростки и за себя-то не могут взять ответственность, не то что за ребенка. А она молодец, если все, так и было, как написано, и если она сознательно решила сохранить ребенка. А еще молодец ее мать, которая судя по всему ее в этом поддержала. Тем не менее лично я не считаю нормальным то, что дети в 14 лет (а это дети!) рожают себе кукол и потом сдают их на досмотр бабушкам и дедушкам, чтоб “продолжить обучение” (читай продолжить развлекаться). Всему должно быть свое время. Конкретно эту девушку я могу только поздравить и искренне порадоваться за нее и ее семью. Более типичные примеры таких… ээээ…молодых мамаш вызывают у меня возмущение. Мало пороли в детстве, вот что про таких говорят!

Марина, Москва
3

​С ума сойти конечно..ошарашила меня эта история, я как бы все понимаю, но столько рожать деток это мощно, да и в таком возрасте…и мне кажется что это не предел..у меня нет слов.

Вероника, Москва
3

​У всех свой путь, глупо что-то пытаться судить или рассуждать на эту тему. Вы ошибаетесь, что в 14 лет девочки играют в куклы и ничего не понимают во взрослой любви. Возможно так было в 60х-70х годах, но не сейчас. скажу больше, очень многие лишаются девственности именно в 13-14 лет, тайком от родителей и по глупости своей, но факт остается фактом. Дети – это хорошо, это очень круто, но в осознанном возрасте, когда ты этого хочешь. Хотя, даже в таком возрасте, если получилось так, что рожаешь, МАТЬ ЕСТЬ МАТЬ, даже если ей 14. Материнский инстинкт появляется и да, человек счастлив.

Тома, Москва
3

​Тут нужно о психологическом возрасте. 
Потому как эта девушка, вероятнее всего, исключение из правил. Не стоит ее приравнивать к тем девушкам, которые рожают тупо по залету и отсутствию денег на аборт. Потому как к детям совсем иное у них отношение. 
Но и как выяснилось, всех в одну кучу тоже нельзя. Есть вот такие вот, как Шеннон, и у нас. И такими девушками можно гордится, если они могут воспитать хороши детей и дать им положенную любовь и ласку

Картинка по теме: Исповедь многодетной мамы, родившей первенца в 14 лет

Мася, Москва
2

​Конечно рожать в таком возрасте рано, но в данном случае все сложилось в принципе неплохо. Если уже так получилось, то пусть будет все хорошо.

Надежда, Москва
1

Я конечно рада за нее, что все сложилось, но все таки против когда девочки рано ребятишек рожать начинают, это и для психики и для организма не очень хорошо. Все таки нужно повзрослеть для такого серьезного шага, современный мир продливает детство человека, мы ведь не в древней руси, где в 13 лет уже замуж выдавали. Тем более в 20 лет 6 детей это тяжело, хочется для себя пожить немного. Но это ее выбор, осуждать тоже не хочу.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово