Истории похудевших людей. Фото до и после


Продолжаю тему об историях похудевших людей! Меня очень вдохновляют эти примеры, особенно их фото до и после. Надеюсь, вас тоже.

Ребека Графтон комплексовала из-за лишнего веса с детства. История счастливого преображения началась с мотивации себя поездкой на Ямайку. Девушка уверена, что люболй человек увидит результаты, если будет правильно питаться и заниматься спортом. А ее результат – минус 45 кг с первоначального веса 111 кг (и это в 21 год…).

Фото на тему: Истории похудевших людей. Фото до и после

Переосмыслить свой образ жизни пришлось и Заку Мурту, когда он из-за проблем с весом оказался при смерти (сердечный приступ). Поняв, что никто не позаботится о его близких, кроме него самого, мужчина решительно стал худеть: отказался от курения, фастфуда, стал больше гулять. Через несколько лет все смогли увидеть Зака похудевшим на 136 кг.

Фото на тему: Истории похудевших людей. Фото до и после

Дайан Нейлор в одной из передач услышала призыв к мечте и поняла, что неизвестно, сколько еще осталось жить, поэтому действовать нужно незамедлительно. Будучи уже на пенсии с весом в 180 кг, женщина взялась за себя. Результат превосходный: 4 года и минус 102 кг.

Фото на тему: Истории похудевших людей. Фото до и после

Мотивацией Клэр Лоу послужило то, что она захотела стать примером для своих детей. Похудение началось с покупки фитнес-браслета и присоединения к программе похудения. Девушке 32, а за спиной избавление от 45 кг.

Фото на тему: Истории похудевших людей. Фото до и после

У Кристин Катер в ее 28 лет был молодой человек, обожающий полноту и контролирующий ее каждый шаг, а также постоянные лекарства и медосмотры из-за веса в 125 кг. Но девушка решила, что пора что-то менять, рассталась со своим парнем и начала худеть. Веря в себя ей удалось избавиться от 68 кг.

Фото на тему: Истории похудевших людей. Фото до и после

А какова ваша история похудения? Делитесь!

Автор темы: Алена (Москва)

Просмотров  6130

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Светик, Москва
1

​Больше всего меня впечатлила история похудения этой пожилой дамы и мужчины. Пожилой — потому что с годами стройнеть становится все тяжелее. Мужчины — потому что на самом деле немногие мужчины в таком весе решаются на такие кардинальные изменения.

Моя же история похудения такая. Долгое время я была пышечкой, не особенно толстой, но и явно совсем не стройной. Этот тип обычно называют аппетитными. В итоге молодой человек, который мне на тот момент нравился, назвал меня жирной и другими жутко обидными словами, и я в тот же момент приняла решение похудеть во что бы то ни стало.

Я отправилась в фитнес-клуб, записалась на программу интенсив, начала бегать по утрам по 5 км и полностью отказалась от сахара и мучного). За 3 месяца мне удалось похудеть на 10 кило! Причем я явно не голодала, просто физические нагрузки были большими. Раньше я спортом не занималась. И сейчас килограммы ушли навсегда, я ничего не набрала.

Катрин, Москва
1

​Какие же они все молодцы! Я всегда поражаюсь таким людям и таким результатам! Смотришь на фотографии и как будто на них разные люди! И куда, как говорится, ушло все лишнее?

Все же на сколько наше тело универсально! Я всегда думала, что если уже запустил себя и набрал столько лишнего веса, то к первоначальным формам будет очень сложно вернуться! Но как мы видим, похудевшие люди прекрасны, у них нет ни обвисшей кожи, ни каких либо других видимых проблем.

А моя история похудения такова, что от каких-то трех-четырех килограмм я не могу избавиться годами. Даже стыдно мне за себя, глядя на достижения этих людей!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово