История о трех слепых кошках покорила сеть


Сейчас будет пост доброты и милоты. Посвящается всем кошатникам и вообще любителям всего живого)

История печальная, но со счастливым концом!

Трем котятам, Блу, Миадоу и Литтл Уиллоу, пришлось два года прожить без своей семьи и хозяев. Все три котенка — братик и две сестрички — слепые. Их нашли в ужасном состоянии на заброшенном складе. Ветеринары долго боролись за их жизнь, а вот зрение спасти не смогли…

После лечения котят отправили в приют. Но мало кто хотел связываться со слепыми животными. Как-то раз, котик по имени Блу почти нашел себе хозяина, но выяснилось, что жить без сестер он не может. Блу метался по квартире, жалобно мяукал и везже искал своих сестричек. Пришлось новоиспеченным хозяевам отдавать его в приют обратно.

Наконец, приютить всех трех слепых кошек решилась некая Кэтрин Магно. Она только что взяла себе котенка, но узнав об истории Блу, Миадоу и Литтл Уиллоу, не смогла пройти мимо. Женщине рассказали, что троица неразлучна, и Кэтрин забрала себе всех трех кошечек.

Многие люди, узнав об этой истории, не остались к ней равнодушны. Женщина и котики прославились на весь мир — вполне заслуженная награда после того, что им пришлось перенести. Ох, надеюсь, теперь их ждет счастливая судьба!

Фото на тему: История о трех слепых кошках покорила сеть

Автор темы: Лапушка (Москва)

Просмотров  1468

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Москва
3

​Очень грустная, но в то же время добрая история! Все-таки, как бы не говорили любители собак, что коты всегда  сами по себе, что к хозяину либо кому-то еще они не привязываются всей душой…

А это все не правда!!! И эта история может быть тому доказательством! Думаю для этих котов наличие рядом своего собрата является гарантией спокойствия и безопасности. 

Да и горе воссоединяет не только людей, но и животных! А вместе, как мы знаем, проще преодолевать трудности!

Жаль котиков! Но радуется сердце, что есть добрые люди, кому не безразлична чужая беда, пусть и животного!

Таня Сочная, Москва
3

Может быть для кого-то эта история и особенная. Но я почему-то не вижу ничего сверхпотрясающего, чтобы получить такую популярность.

А точнее.. Зачем какие-то лайки, репосты и другая ересь? Может нужно просто сходить в приют для животных? Принести корма, помочь выгулять животных? (Если уж взять себе никого не можете)

Дела, а не слова. Разве нет? Мы, как разумные люди, должны помогать нашим братьям меньшим. А что делаем мы?

Картинка по теме: История о трех слепых кошках покорила сеть

Мася, Москва
1

​Я очень люблю животных и порой смотря на бездомных сердце кровью обливается, а есть даже такие которые и ударить могут….я считаю нелюди.

Что касается этих котиков неразлучников, жаль, что их судьба именно такая, но даже животные пытаются держаться вместе и скучают по братикам))) порой люди такого не делают…

Кэтрин Магно видимо любит животных, и она взяла их к себе имея уже питомца, она конечно большая молодец, я думаю они заплатят ей добротой своей.

Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей.

История грустная конечно, но конец счастливый)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово