Иван Ургант показал впервые свою дочь


Фото - Иван Ургант показал впервые свою дочь

Иван Ургант очень мало говорит о своей семье и личной жизни. Шоу мен впервые показал свою 7-летнюю дочь Нину в программе «Вечерний Ургант», вместе с ней они прокатились на лыжах. Когда я смотрела видео, то сначала не поверила, что это его дочка. В конце ролика он дал понять всем, что это его дочь Нина и в шутку сказал, что оставит ее без наследства. Почему? Смотрите выпуск «Вечернего Урганта»!

Автор темы: Ирен (Омск)

Просмотров  1699

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Володя, Нижний Новгород
3

Ургант как всегда с юморком и себе подобным стилем) Даже когда небольшой сюжет имеет смысл того, что его дочь впервые фигурирует в телекадре, он все равно пытается отшутиться. И я не могу понять нелепо  это или нормально?) Вроде как он должен был показать себя чуть более серьезным, но нет. Но однозначно никого это не бесит (надеюсь). Мне Ургант нравится как шоу мен, я не могу воспринимать его как серьезного человека (потому что у меня, как и любого другого зрителя не было такой возможности). Видимо с такой легкостью и юмором и протекает его семейный быт. И нельзя сказать, что это плохо) Девочка прикольная, на позитиве)

Арина, Омск
2

​Я вообще впервые увидела дочь Ивана, хотя ее лицо мы так и не увидели) Я только и слышала, что он назвал девочку в честь своей бабушки и все. Когда в ролике в конце он дал понять, что это его дочь, я честно сказать была удивлена и думала он как всегда шутит. Оказалось нет)

Инна, Москва
2

​Ааа Дорн красавчик! И танцы у него такие заводные! Ролик посмотрела и самое большое впечатление на меня произвел именно Дорн!)))

Любовь, Кострома
0

​Это правильно – не выставлять своих детей на показ. все-таки это личное!

Наталья, Барнаул
0

​Очень люблю телепрограммы с участием Ивана Урганта, он так всегда ведет, что ему по-моему и роли никогда не нужно читать, а сразу же можно выступать, и что особенно мне нравится, так это разговор на простом языке,всем понятно и малому и старшому))))Да а про семью и правда я вообще никогда не слышала ничего, думала вообще что он холостяк())))) А увы)) занят он давно, девочка вполне симпатичная, пойдет по стопам своего отца видимо))))Что еще сказать человек с юмором-это очень заметно, а особенно когда ведет беседы с детьми “взгляд снизу или сверху” называется программа про детей, и если я не ошибаюсь, то по-моему там его дочка тоже была в участии))) очень интересная и смешная программа)))Осталось еще посмотреть на жену))

Нина, Омск
0

​Дочку Урганта я не разглядела. Но передачи Ивана мне нравятся. Все новости шоубиза всегда с юморком. Также. У него всегда выступают хорошие гости, а шоу всегда поставлено качественно. Самая любимая моя рубрика, не знаю, как называется. Ургант задаёт деткам забавные каверзные вопросы. Так в последнем выпуске Иван задавал мальчику вопросы про слово «Тёща». Это надо было видеть! Мальчиш верно понял, что означает поговорка «Поехать к тёще на блины», но решил что этого слова не существует. Просто его папа называет тёщу по имени и очеству. Бедняга даже смутился! )

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово