Избавиться от боли при месячных в животе пивом


Недавно подружка показала вырезку из газеты с заголовком «Болит живот при месячных? Выпейте пивка!». Ну мы поугарали, конечно.

Но на следующий день ирония жизни – начались месячные и скрючило живот на улице так, что мама не горюй. Зашла в аптеку и съела 2 таблетки обезболивающего. Прошло больше часа – никакого эффекта.

Отчаявшись, я вспомнила про «живительное» пиво. Возвращаясь домой с болями, купила бутылку и выпила бокал дома. И боль реально утихла через несколько минут! Я была в шоке.

Расскажите, кто слышал о таком методе и пробовал избавиться от боли при месячных пивом? Есть те, кому тоже помогло или у меня плацебо сработало ??) Как вы спасаетесь при месячных?

Фото на тему: Избавиться от боли при месячных в животе пивом

 

Автор темы: Маруся (Брянск)

Просмотров  4133

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дарья, Балаково
1

​Но-шпа не помогает,остальные таблетки слегка,притупляют боль,пиво помогает,лишь на время.

Вика, Кемерово
0

​О! вот сколько раз замечала, что если я выпью накануне или позанимаюсь сексом, то месячные потом начнутся так, что и не заметишь! Я думала: какое прикольное совпадение. А оказывается это не совпадение, а народное средство такое))) Мда, теперь бы не спиться)))

Анна, Магнитогорск
0

​Месячные не должны быть болезненными настолько, что есть необходимость в обезболивающем! Это мне гинеколог сказала, как раз тогда, когда я обратилась по поводу месячных болей. Это у вас еще что – я в первый день могла от боли упасть в обморок. И, конечно, это было ненормально.

Проблема была с гормонами. Всего-то пара месяцев на лечение, и вот уже который год я об этой проблеме и не вспоминаю. Так что да, стоит проверить и вам.

Ну а пиво… Ну может, вы опьянели, и боль притупилась?) Раньше водку использовали как наркоз при ампутации. Давали пациенту хлебнуть глоток-другой побольше, чтоб он чувствовать все перестал, и резали прямо на живую. 

А может, это те же гормоны в пиве. Говорят же, что пиво сейчас все сплошь и рядом с гормонами и химией. Фиг знает, что больше подействовало.

Но все-таки не советовала б увлекаться таким методом. Это вот бокальчик раз в месяц, потом пристраститесь, и пару раз в месяц захочется, потом раз в неделю, и будете, как в знаменитой песне: каждую пятницу я в говно. Вы же девушка! А женский алкоголизм не лечится.

Ника, Красноярск
0

​Честно, первый раз слышу про такой способ. Я думаю он сработал как обезболивающее вместе с основным лекарством, типа, двойная доза)

А может и плацебо, поверили в это, понадеялись и о, чудо! 

Я спасаюсь таблетками кетонов, вернее, капсулы. Но стараюсь сильно не налегать на них, в первый день одну и во второй, лучше потерпеть, ем привыкнуть и потом на стену лезть.

Но вообще с такими проблемами нужно к гинекологу, может, гормоны шалят или еще что. Говорю вам, а сама также сижу надеясь, что это пройдет.

Просто сначала говорили, как сексуальный контакт начнется, так пройдет боль. Потом как родишь, так будет лучше. В итоге ни один способ не помог, так и мучаюсь.

А вообще нашла заметку, и похоже очень старую, черно белая раз..хотя фотошоп на что только не способен. Но вообще я задумалась, проверю в следующий раз, а вдруг правда! Хотя мне и таблетки помогает, а так сопьюсь вдруг))

Картинка по теме: Избавиться от боли при месячных в животе пивом

Ну и прикол, просто смешно так)) Раньше я не верила во все эти приколы, а в последнее время реально как мегера себя веду.

Картинка по теме: Избавиться от боли при месячных в животе пивом

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово