К чему снятся насекомые?


Уже вторую ночь беспокоит похожий сон. Как будто я дома, сижу на кровати и собираюсь встать и выйти из комнаты, но вдруг вижу у двери огромного паука и тут этот паук прыгает в мою сторону! Именно прыгает, понимаете! Я смотела передачу о таких, называются, каракуты. И живут то ли на Севере, то ли где-то за Уралом, не помню. Но они очень опасны, вплоть до смертельного исхода.

Но вот во сне с этим пауком я сначала кричу, а он как бы реагирует на крик, разворачивается, что ли, а потом я через него перепрыгиваю и вроде как убегаю. Вижу, что дверь захлопнулась в комнату, а я снаружи, а паук там, внутри.

А второй сон про какую-то зеленую то ли муху, то ли осу. Она очень больно кусается и уже укусила меня несколько раз, будто бы. И тут я разозлилась и поймала ее, зажала в кулаке, а она и там кусается. И кусалась или жалила, пока я ее не раздавила. Но то что раздавила — это точно.

Почему могут быть такие сны? К чему снятся насекомые, кто знает? Вроде слышала, что это типа твои враги, и это сон-предупреждение. Ну то есть нужно кого-то остерегаться, потому что в скором будущем тебя захотят подставить или какую-то гадость сделать. Но так ли это?

Фото на тему: К чему снятся насекомые?

Автор темы: Катерина (Ставрополь)

Просмотров  1799

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Танюшка, Елец
0

​С пауками все неоднозначно, но я бы трактовала это как опасность – вы же во сне испугались. Я думаю, стоит исходить не только из самого символа, но и своих ощущений при токовании снов.

А вот с мухой все более или менее однозначно. Ее попытка вас укусить и причинить боль- это либо грядущая неприятность, либо болезнь. причем говорят, что если снятся насекомые , то болезни тяжелые. Но вы ее убили, а это значит, что болезнь удастся все-таки победить. К тому же, муха в кулаке вообще-то означает прибыль, так что вы не только со своими неприятностями справитесь, но еще в наваре останетесь. Верьте в лучшее и держитесь!

Картинка по теме: К чему снятся насекомые?

Вероника, Москва
0

​Вы что! Паук – это, наоборот, хорошо! Пауки снятся либо к богатству или получению какой-о неожиданной прибыли, подарка, чего-о приятного, либо к повышению или огромной работе, которая завершится не менее огромным награждением. Либо вас повысят, либо зарплату поднимут, либо начальство еще как-нибудь поощрит!

Если же вы где-то причитаете какое-то плохое толкование вашего сна, не верьте! Нужно верить только в хорошее и думать только о хорошем, потому что мы сами себя программируем! Если настроиться на хорошее – уже доказано – что это 100% сбудется, так что все в ваших руках! Удачи!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово