Как бороться с вечерним аппетитом?


Ребятушки, крик души! У меня никак не получается похудеть! Это просто беда какая-то! С утра просыпаюсь с твердым намерением все изменить, начать, как говорится, новую жизнь, а вечером опять срываюсь! Бегу к холодильнику — и нажираюсь, как свинья! Ну это ужас просто! Чего только ни пробовала: и не покупать вредные продукты, и вообще держать холодильник пустым, и ложиться спать раньше — ничего не помогает! Вроде и ем в течение дня, не голодаю, а вечером аж на стенку лезу, так хочется чего-нибудь слопать. Если ничего нет, иду и покупаю. Лечь спать с такими аппетитом не получается. Приходится заедать… В общем-то, я и не набираю, но ведь и не сбрасываю же! Раньше я как-то не следила за питанием, и совсем не смотрела на часы, перед тем как поесть. А теперь вот стараюсь придерживаться правильного питания, есть в одно и то же время и не нагружать желудок вечером. Но как бороться с вечерним аппетитом, не знаю!..И соответственно, с лишним весом тоже… Так ведь я никогда не похудею((( Что делать, а?

Фото на тему: Как бороться с вечерним аппетитом?

 

Автор темы: Маленькая Обжорка (Москва)

Просмотров  1807

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лика, Москва
3

​Какой холодильничек приличный… ага, ага. и сама такая стройняша. Да прям, ага. У кого вечерний аппетит, выглядит вот так. 

Картинка по теме: Как бороться с вечерним аппетитом?

Его ночной дожор – вот так 

Картинка по теме: Как бороться с вечерним аппетитом?

а холодильник – вот так

Картинка по теме: Как бороться с вечерним аппетитом?

А то выбрали эстетичную картинку и девочку с яблочками, ну да, ну да. Колбасу ночами жрут и в борщ макают, и маянезиком заливают. И хлеб и сыр, и сосисочки метелят, как не в себя. А вы тут крекеры показываете. да если бы ночной жрун ограничивался сухой печенькой, проблемы бы не было. Лучший способ, не покупать вредную еду. Тогда ночью кушать будет нечего. 

Лена, Москва
1

Я думаю, что самое главное и самое действенное- будет чем-нибудь себя занять! Снйчас хорошая погода, можно сходить погулять на улицу, либо же на пробежку. Ну а если очень хочется что-нибудь жевать, то кушайте лучше цитрусовые или сухофрукты. Стаканчик кефира выпить можно! Вот я, например, когда после семи вечера чувствую голод, то иду качать пресс, после этого кушать не хочется!

Ксения, Москва
1

​Мне помогает бороться с аппетитом стакан кефира,ну если уж совсем не терпится ,то яблочко могу съесть..А так ооочень помогает мысль о лишнем весе и плохом сне,я на полный желудок тяжело засыпаю(( Просто контроль над собой и огромная сила воли,как бы тяжело не было,кроме вас никто вам не поможет)))

Аня, Москва
1

​Во-первых сила воли, во-вторых, когда открываете холодильник и хотите что-то схомячить, посмотрите на еду и скажите, это я съем завтра,то я съем завтра,как бы смешно это не звучало,но это реально работает!)Также если хотите кушать,попейте лучше молоко,или водички,а уж если прям невтерпёж пожуйте сухофрукты))

Алина, Томск
0

Воды достаточное количество пить в течении дня. На ночь стакан кефира можете выпить. Хорошо если ваш день будет распланирован и у вас будет дополнительное занятие,например спортзал или танцы.  Ещё есть замки которые автоматически блокируют дверь холодильника и до утра)

Вадим, Пенза
0

По мне дак это невозможно))) Хотя я парень в отличии от девушек мне не так страшно)) Хотя есть на ночь очень вредно, несмотря на это лмчно мне помогант бассейн на ночь перед сном пошел плавать и все потом тело расслабляется и сразу по приходк домой засыпаю)) у меня это единственный способ.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово