Как быстро накачать ягодицы в домашних условиях?


Такая история. Всегда гордилась своей фигурой. Лишнего веса не имела, да и никогда не придерживалась правильного питания и спорта. Пресс, попа были супер! Когда забеременела, стала замечать, что попа становится какой – то плоской. Почему, до сих пор не понимаю…Главное вес так и не набрался.

Теперь очень хочу вернуть былые формы. Посоветуйте пожалуйста как быстро накачать ягодицы! Заниматься в зале времени не хватает, поэтому упражнения нужны только для выполнения в домашних условиях. И еще, я все таки побаиваюсь сильных нагрузок, так как было кесарево.

Автор темы: София (Архангельск)

Просмотров  3521

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алена, Москва
4

​А сколько прошло после кесарево? Если больше полугода, то думаю бояться уже нечего, можно для перестраховки год подождать. Но я бы усмирила свой пыл, надо ориентироваться на что-то одно: либо на “накачать”, либо на “быстро”, потому что если хотите естественную накачку, то это только присед с утяжелением – больше никак, а если быстро, то всякие коктейли и всякая химия вам в помощь, но надо ли? А попа стала плоской я думаю из-за того, что кожа потеряла упругость, ну и плюс мышцы подрябли. В тонус войдет, формы изменятся. Удачи.

Лада, Екатеринбург
3

​София, у меня была точно такая же проблема! И тоже после кесарева, плюс у меня через пару месяцев была еще операция, так что долгое время нельзя было поднимать больше 5 кило. А 5 кило – это разве утяжеление?  Так вот, что я делала. Я ходила по ступенькам! Благо мы живем в пятиэтажке на 5-м этаже, где лифта просто нет!
Вот, смешно сказать, выходила поздно вечером и бродили туда-сюда по ступенькам. Сколько точно – не могу сказать, пока не уставала. Попа очень хорошо работает при этом!
А еще вот можно купить степпер домой. подружка рассказывала, что с его помощью тоже можно ягодицы накачать.

Мася, Москва
1

​Поделюсь своим советом!

Обратив внимание на свои ягодицы и поняв, что в них что то не то, я начала заниматься…первое это просто приседания, и каждый день я их увеличивала на пять, а второе менее эффективное упражнение, которое и подкачивает попу и в тот же момент немного убирает объемы, нужно сесть на попу на пол и передвигать , двигаясь попой.  конечно же приседания со штангой,это просто не заменимо, дома можно взять в руки 3-х литровые банки с водой или гантели и просто с ними приседать. Но будьте аккуратны со спиной, а то можно потянуть ее, держите ровно, плечи чуть наклонив вперед.

Картинка по теме: Как быстро накачать ягодицы в домашних условиях?

А это мое самое любимое, когда поднимаетесь верх делаем жим.

Катрин, Москва
1

После кесарева нельзя заниматься физическими нагрузками четыре месяца. Потом можно постепенно начинать. У меня кстати, та же проблема! После родов так похудела, что попы совсем не стало!

Я ужк около месяца дома занимаюсь и скажу что эффект чувствую. Ягодицы пока не орехи))) но напряжение в мышцах я чувствую!

Я делаю приседания с гантелями, выпады одно из лучших упражнкний и в свободное время(например мою посуду) сжимаю, задерживаю и разжимаю ягодицы!

Попробуйте и вы!

Поля, Москва
1

Можно и не только приседом качать, девочки) Есть несколько упражнений подобного типа, как на картинке)
Тут с одной, можно с двумя,)
Можно крутить восьмерочки в таком положении и делать еще и талия сразу красивую!)
​​​
​​Картинка по теме: Как быстро накачать ягодицы в домашних условиях?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово