Как быстро похудеть в домашних условиях без диет ?


Девчат, я совсем не понимаю, как худеть, если на себя совершенно нет времени. Работаю в нескольких местах, еще и с детьми возни много. На спорт нужно свободное время, а диеты отнимают много сил. Они не дают результата, но зато вызывают раздражение и досаду. Посоветуйте, как быстро похудеть в домашних условиях? Что нужно делать кроме того, что не есть после шести вечера? И вообще, возможно ли быстрое похудение?

Автор темы: Анфиса (Москва)

Просмотров  2854

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Елена, Красноярск
2

​Не  есть после шести, когда у вас такой ритм жизни, что вы на трех работах и еще и с детьми – это очень трудно. По себе знаю, бывает, что пообедать не успеваешь толком, а дома только после 7-ми появляешься, и что получается? Один только завтрак и перекусы – вся еда? Тоже вредно для здоровья, ужин нужен, хотя бы ранний. 
Я бы посоветовала вам отказаться от какого-то продукта одного. Я вот, например, уже полгода хлеб не ем – да, сомнительный путь к стройности, но я и не полнею особо теперь, да и без хлеба перееданий почти не случается. можно от сладкого отказаться совсем. 
А еще, постарайтесь физические упражнения какие-то делать хоть по 10 минут в день, часто просто сидячий образ жизни нас заставляет расплываться, как кисель. Вот даже во время работы – встали, поприседали, можно наклоны поделать – и для позвоночника полезно. 
Или вместе с детьми вечером собрались и поделали упражнения – они только рады будут, вот увидите.

Картинка по теме: Как быстро похудеть в домашних условиях без диет ?

И сексом занимайтесь)Тоже сгоняет хорошо излишки. 
Ходите в баню, там можно делать обертывание, это тоже нечасто, а раз в неделю или две, но зато эффективно как. 
Надеюсь, что помогла хоть немного. 

Злая Тётя Врач, Томск
1

Здесь на самом деле всё просто. Слушайте свой организм. Хотите есть, ешьте, но не переедайте. Если чувствуете, что день у вас будет ненасыщенным делами и событиями, и вы не особо испытаете голод, разгрузитесь, ограничивая себя употреблением кефира, яблок, гречи и т.д.

Не отказывайте себе в лакомствах. Еайдите компромисс. Один день в неделю кушайте всё, что вкусно, но вредно, а на следующий день переходите на более лёгкую пищу.

Не забывайте о косметических процедурах. Они прибавят здоровья и сделают вас ухоженнее. Посетите русскую баньку или финскую сауну, обратитесь за услугами к массажисту или косметологу. В конце концов, многие процедуры вы можете сделать и дома.

Кушайте маленькими порциями, из маленькой пасуды тёмных тонов, наслаждаясь приятной инструментальной музыкой. Наслаждайтесь едой и развивайте музыкальный вкус.

А ещё включите в рацион полезные продукты, улучшающие обмен веществ.

Картинка по теме: Как быстро похудеть в домашних условиях без диет ?

Нинель, Москва
0

​Одна моя очень хорошая подруга худела без диет, но интенсивно занималась спортом. Она просто ела совсем по чуть-чуть. А если где-то маленько сбивалась с режима, удваивала темп тренировок. Надо сказать, ей это помогло.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово