Как быстро похудеть?!


Фото - Как быстро похудеть?!

Выручайте меня! Хочу сделать любимому сюрприз на день всех Влюбленных и станцевать стриптиз!!!))) Но у меня эти противные бока и живот!!! А времени остается совсем мало!!! Всего месяц!!! Подскажите, как быстро похудеть за это время??? Есть какие-то действенные и быстрые диеты?

Автор темы: Катюша (Москва)

Просмотров  20120

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дима, Москва
1

Привет) Бег хорошо помогает. и еще от боков отлично работает упражнение.  Садишься на скамейку, за голову что то похожее на гриф от штанги нужно..это как коромысло на плечи ложишь и в разные стороны поворачиваешься до упора, на сколько можно.. хорошо убирает бока)

Татьяна, Полтава
1

 С помозью функционального  питания.

Подключить в помощь дренирующий напиток, который выведит лишнюю жидкость  , сращу уйдутл обьемы и вода, в рационе сбалансировать бжу, убрать промтые углеводы, добавитл белок. 

Плюс масаж и физические упражнения.

Но 80% успеха питание

Ангелина, Киев
1

Здравствуйте!Хотите похудеть без вреда для здоровья,подсчёта калорий, постоянной готовки и без спорта? Тогда пиши мне, подберу программу, которая 100% даст эффект! И так же сброшу результаты своих девочек. +380972164011

Алех, Киев
0

​У меня сестра была с детства полной 

Ну и мания похудеть

Кодировалась, перепробовала кучу диет 

И нашла. Только теперь у нее юбка кожаная.

Хотела отрезать , а сказали , что пуп , а это уже пластическая операция.

Ей уже этого не нужно она вышла замуж

И у неё двое детей.

Кому интересно +380633043193 Вайбер

Хотя всё рассказал.

И кстати ела сколько хотела.

Ира, Москва
0

я купила себе пояс для похудения и, надо сказать, результат превзошел мои ожидания! Я перестала быть жирной!
Скинула 15 кг без дурацких диет, голодания и страданий!
Вот ссылка, где брала http://extremepowerbelt.shamtarget.ru/

теперь всем советую, чтобы люди не страдали.

Ангелина, Киев
0

​Здравствуйте, Катюша! Могу предложить вам действенный метод похудение без стресса и вреда для организма. Хорошо уйдут обьемы и вес не будет возвращаться. Этот метод проверила на себе. Интересно?)Пишите)

Ирна, Кисловодск
0

Девчата! Я обошлась без особых диет. Реально скинула 9кг за месяц! Ела все, что раньше. Ну конечно дозы убавила :)

Мне мой муж подарил пояс для похудения. Точнее взял себе, а я отняла.

Одеваешь его а он помогает сжигать жиры и т.п.

Он брал его тут:

https://lifeproducti.com/page/6f83a9563dc5038cadcb51e45a8a96ad3fb1653f/

Рекомендую!

Ольга, Новгород
0

​Перед тем как на диету садиться, неплохо еще организм почистить. В этом плане хорошо готовит кишечник к диете курс энтеросгеля. Он оказывается не только при отравлении или похмелье может пригодиться, но и в таких случаях.

Максим, Москва
0

​заходите на сайт https://sjbody.ru/sale у меня имеется промокод на скидку PROMO

Ирина, Москва
0

Мне очень помогла вот эта штука. Если её уже пробовали и она вам не помогла-тогда только операция https://hr.lky.pw/176f/c81/870/0a4440cd-f26e-5c27-a2b3-638da6c12701 все остальные способы это насилие и издевательство над своим организмом

Вероника, Санкт Петербург
0

​ Я сначала не замечала как начала набирать вес, в детстве ещё мама говорила, что я ее красавица, симпатичная девушка, лапуля ее. Вот мне 35 , и мамина лапуля весила 102 кг. Отношений нет, любви нет, куча комплексов, мамы к сожалению тоже уже нет. Я не могла остановиться гнобить себя, потом жалеть, плакать , ну и конечно есть, потом много диет, голодовок, пыталась дома заниматься , но кроме расстройств ничего не получала. Когда смотрела и читала кто как худеет, нашла отзыв на Ворожею, которая за месяц такие чудеса творит, так я не раздумываю с ней связалась, она поставила условия некоторые, я согласилась, четко все соблюдала, начали работу, прошёл месяц я вешу 70 кг)) чудо? Да ещё какое , я даже не заметила как оно произошло, честно я себя даже немного не узнаю, такой я не была никогда, решила тоже поделиться ее контактами, бессмысленно выкидывать деньги и время на разные диеты, курсы по похудениях, таблетки, лучше оплатить раз за чудо, ее WhatsApp 89998087017, через 4 месяца я ещё к ней обращусь, довести себя до 62 кг, сразу подряд 2 работы она отказалась делать, организм должен все принять и время пройти. Вобщем кто все перепробовал и отчаялся, вот вам еще одна возможность, так что всем желаю никогда не опускать руки, а тем более не измываться над собой, если есть более спокойный способ решить проблему.

Анна, Минск
0

ВСЕГО 21 ДЕНЬ, ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ ПО ПРОГРАММЕ NSP НА 15 – 20 КГ.

Худеем с nsp

Ученые компании Nature’s Sunshine Products разработали программу, направленную на очистку организма от излишнего холестерина и сахара в крови. Приятным бонусом этой уникальной программы является значительное уменьшение всех объемов вашего тела и активное похудение на 15-20 кг.

В чем заключается необычность данной программы? Конечно, чудес не бывает: Вам придется исключить из рациона привычные продукты питания! Но Ваш организм от этого нисколько не пострадает, поверьте, об этом позаботились высококлассные медицинские специалисты компании NSP: формула сбалансирована и эффективна! Они разработали дозировки продуктов компании таким образом, что Ваш организм будет получать 99 % питательных веществ для нормальной жизнедеятельности, обеспечивая клетки здоровым и полноценным питанием.

Мы с Вами уже неоднократно убедились в безупречном качестве продукции компании NSP, поэтому осталось только по максимуму запастись силой воли, повесить огромный замок на холодильник и решиться на прохождение программы. Готовы? Тогда вперед! 

Ред.Программа похудения nsp

Локло – за 30 минут до завтрака со стаканом воды. (Если будет желание кушать вечером, эффективно будет так же выпить локло).

Завтрак, обед, ужин:
1.
ТНТ – 2 мерные ложки развести с водой (можно заменить для облегчения режима на молоко, кефир и т. д.)
2. Омега-3 – 1 капсула
3. Лецитин – 2 капсулы
4. Пептовит с L-карнитином и магнием (аминокислоты) – 2 таблетки

Через 30 минут после завтрака, обеда, ужина:
1.
Грецкий Черный орех – 1 капсула
2. Пищеварительные ферменты – 1 капсула
3. Каскара Саграда – 1 капсула (очистка ЖКТ)
4. Хром хелат – 1 таблетка (борьба с ожирением, гипертонией и сахарным диабетом)
5. Уро лакс – 1 капсула (очистка мочеполовой системы)

В течении дня:
Коралловый Кальций – 2 мерные ложечки на 1,5 – 2 литра воды. Пить в течении дня. Прекрасно работает продукт на выведение токсинов и ядов + это строительный материал для нашей костной массы и скрепления всех белковых структур.

Такая схема БАД обеспечит Ваш организм всеми нужными витаминами, минералами, строительным материалом + задействованы продукты, работающие на выведение лишнего холестерина и ядовитых веществ из организма. Смело для более ярких результатов можно заниматься физической нагрузкой (по самочувствию).

Если Вам кажется нереальной программа, можно все – таки оставить минимальное количество еды на завтрак, обед и ужин

Ангелина, Киев
0

Здравствуйте!Хотите похудеть без вреда для здоровья,подсчёта калорий, постоянной готовки и без спорта? Тогда пиши мне, подберу программу, которая 100% даст эффект! И также сброшу результаты своих девочек. +380972164011

Катя, великий новгород
0

Лично мне помог один сайт сбросить 35 кг а весила я на минуточку 123кг после родов вот делюсь кому надо http://cloudaxus.com/file/aa98b6 

Алексей, Магадан
0

​Вам нужна жесточайшая диета!!! И предлагаю вам попробовать побегать, обернувшись в клеенку) Покачать пресс, поделать выпады с гантелями на каждую ногу. Также очень отличным упражнениям считается приседания. А бока просто напрочь уничтожают наклоны в стороны с гантелями. Действительно, такой способ очень сильно избавляет человека от  жира. Буквально за неделю можно похудеть килограмм на 5-7. Но это очень опасно, не советую идти на крайние меры ради какого-то стриптиза. 14 февраля это светлый праздник, в котором должна царить нежная влюбленность и никакой пошлятины, а стриптиз, извините – это пошло.
Можно покачать пресс, поделать выпады с гантелями на каждую ногу. Также очень отличным упражнениям считается приседания. А бока просто напрочь уничтожают наклоны в стороны с гантелями. НО это дело не одного месяца, а как минимум 6-ти.

Юлия, Новосибирск
0

​Привет!

У меня марафон стройности будет с 27.09.2021. Кто хочет с тройное тело и здоровье-пишите 89994679098

Елена, Москва
0

​Как быстро похудеть без диет и зала:

https://shre.su/6M2E

Надежда, Обнинск
-1

​Действенная диета на овощах хороша и отварном мясе. Но от нее все время хочется перекусить. молочки охота, каш, хлеба, сладостей. и кушать надо без соли. Выдержите ли вы такой рацион? Причем овощи тоже строго ограничены. Это сельдерей, капуста разных видов, огурцы, зелень, кабачок, баклажан, дайкон. и все!!! а из мяса: отварная рыба и курица. Лично я от такой еды все время голодная, не знаю, как вы сможете выдержать. 

Маша, Ростов
-1

​Быстро вы никак не похудеете, а только избавитесь от воды. Но если надо совсем быстро, то это выкачиваение из себя воды. Спорт так быстро не сработает, только в срединных темпах по времени. Парилка, сауна, много травяных и мочегонных чаев, убрать соль полностью, никаких приправ и соусов. Никаких консервов, масло, жиры  -на неелю забудьтет вообще. Хорошо гонит вес дюкан с его белковым рационом. Но тяжелооо!!

Картинка по теме: Как быстро похудеть?!

Людочка, Днепр
-1

​Могу посоветовать методику Ковалькова-мне она очень здорово помогла вес сбросить. Пишет он все очень грамотно и доступным языком, советую к прочтению. Но с ним нужно подольше худеть…оно и лучше, потому что быстрые диеты ни к чему хорошему не приводят, увы

Мария, Москва
-1

Я думаю, тут диета сейчас сразу не поможет, нужно обязательно упражнения.  После диеты будет кожа дряблая, стриптиз не станцуешь. Я очень много отзывов слышала о позе Планки. Это идеальное упражнение для тех, кто не может, не хочет, не находит времени заниматься физическими упражнениями. Даже 2-3 минуты в позе планки ежедневно существенно укрепят ваши мышцы. Обещают, что через месяц вы увидите, как постройнела талия, втянулся живот, поднялись ягодицы, расправились плечи, стали заметны бицепсы и трицепсы.

Анастасия, Санкт-Петербург
-1

​Худеть ради сюрприза глупо. Для похудения нужна мотивация. Хочешь ты быть красивой, попробуй изменить образ жизни в сторону спорта и здорового питания. А в плане диет, посмотри темы форума. Увидишь, сколько способов существует. Кто на овсянке худеет, кто на гречке. Общаясь с форумчанами, я открыла для себя массу полезных советов. Кстати, если реасльно так хочется похудеть, посиди на крупах. Овсянку, гречку или перловку можно кушать без соли, разбавляя небольшим количеством сухофруктов или нежирным йогуртом. Правда посидеть на одной из каш придётся неделю. Выдержишь, Катюша? Если да, то молодец! )

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово