Как дешево съездить в Лондон?


Всем привет)

Я очень сильно люблю путешествовать, но вот незадача – самостоятельно зарабатывать начала всего пару лет назад, а с родителями объездила всего лишь десяточек городов России. Понимаю, для кого-то и это много, но мне, ребенку интернета, где есть множество разной информации, хочется большего!

Перейду к делу: где-то когда-то я читала, что если путешествовать без помощи турагенств, а подбирать все самостоятельно – авиакомпании, гостиницы, маршрут – то получится гораздо дешевле.

Что скажете? Сколько примерно нужно денег, чтобы дешево съездить в Лондон? Как туда съездить? В общем, делитесь всем, что знаете))

Автор темы: Дария (Барнаул)

Просмотров  3021

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кошка Матроскина, Красноярск
4

Беря во внимание экономические сложности,что у нас, что в Европе. Дешево слетать не получится, вы и сами это понимаете. На будущее советую один из крупных поисковиков авиабилетов – скайсканнер. Счастливчикам в нужное время удается оторвать билеты с приличной скидкой! А иногда за час всего цена может на 7 000 взлететь.Как повезет, в общем. И не всегда знаете ли, самостоятельные путешествия дешевле готового тура. Сравнивайте цены.

Слушайте, а вы знаете английский? Со знанием языка у вас большие шансы путешествовать по миру, знакомиться с культурой, помогать обществу, оплачивая при этом только авиа перелет туда-обратно…ведь существует куча программ волонтерских. Лондон, конечно, встречается крайне редко. Но с учетом, я так понимаю, отсутствия опыта путешествий за границей, так у же велико значение куда именно вам двинуть, в Лаос, Камбоджу или Новую Зеландию?) 

А вообще знаете, я была и в Европе, и в Азии..но ни там, ни сям не получала настолько ярких впечатлений как на нашем родном Байкале. Подумайте, Дария, может ну его пока, этот Лондон)

Картинка по теме: Как дешево съездить в Лондон?

Лариса, Москва
1

​Получается дешевле, несомненно, потому что уже нет посредников, имеющих с этого процент. Только и гарантий тоже никаких, вместе со страховками. И надо четко знать, какие гостиницы, отели и все остальное хорошее. то есть без проверенной информации от знакомых не обойтись.

Сергей, Смоленск
1

​Вот конкретно по ценам и сравнить их не могу. Но в том году, у меня была девушка, которая много попутешествовала. Так вот она всегда брала билет до Вильнюса, или же ехала туда на машине, а там уже, на территории евросоюза перелеты гораздо дешевле, а если еще и заранее забронировать билет то вообще дешево получается. А вообще переходи на удаленную работу. Это открывает новые возможности. Обучится при желании не сложно. Главное цели для себя поставить. И в последствии и по деньгам поверь, есть компании которые очень хорошо платят своим сотрудникам и путешествовать можно когда угодно и куда угодно. Это можно начать жить совершенно новой, интересной и увлекательной жизнью. И без особого напряга посмотреть весь мир. Ведь он же такой большой, а мы все свое основное время проводим на не всегда даже любимой работе. А жизнь проходит мимо и оглянуться не успеешь, как ты уже бабушка и тебе далеко не до путешествий.

Алина, Оренбург
0

В Европу ездить и так очень дорогое удовольствие, а уж  в Великобританию…. Лондон вообще очень дорогой город, особенно для нас, русских)) Смотрите на курс фунта – чуть ли не 150 р.

Не ездила в Англию, но была в Европе. И лично мои советы, если все-таки решитесь поехать: бронируйте билеты за несколько месяцев – цена на них гораздо дешевле, чем на ближайшие числа.  Далее – ищите жилье не близко к центру и достопримечательностям, а немного дальше, но поближе к метро или остановкам. Они стоят намного дешевле, а дойти до станции метро не занимает много времени. И еще – поняла на личном опыте – если вы одиночка и устаете от больших компаний, не выбирайте компании, организующие групповые трипы. Даже если они дешевле одиночных. Толпа выматывает и порой тянет не туда, куда охота самой.

Кстати, Англию и Европу никакой Байкал не заменит.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово