Как должна выглядеть идеальная девушка?


У меня, как и у любой девчонки, в голове создан образ моего идеального парня, идеальной меня. Причем эти образы подогнаны под стандарты, транслируемые в СМИ. Печально, что нам вдалбливают такие образы.

Мне, после ознакомления с результатами одного исследования, показалось, что мужчины все-таки меньше подвержены влиянию чужому, а больше следуют природным инстинктам.

Благодаря результатам этого исследования (опрошены были мужчины) был составлен портрет идеальной девушки. У нее идеальные параметры во всем: рост, вес, длина волос, форма лица. Идеально все! По этому портрету нашли замечательную девушку Келли Брук.

Совпадает ли образ этой девушки с вашими представлениями о том, как должна выглядеть идеальная девушка? С моим как-то не особо

Фото на тему: Как должна выглядеть идеальная девушка?

Фото на тему: Как должна выглядеть идеальная девушка?

Автор темы: Поля (Москва)

Просмотров  2296

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
3

​Для начала я скажу так, что для каждого человека свой идеал как мужчины так и женщины, а вообще я слышала, что идеальных людей нет)

Вообще идеальная женщина (если уже так рассуждать) должна быть в первую очередь воспитанной, во вторую женственной и культурной. Она должна быть хорошей женой и матерью, а потом уже ее красота, вес, рост и т.д.

А у нас в обществе привыкли считать иначе, что если девушка худая накрашенная, высокая, то вот это идеал. А я считаю, что это совсем не идеал для девушки.

Свое мнение о идеальной девушке я описала выше, но это не значит, что за собой не стоит следить… 

Мужчины смотрят на картинку, а потом уже на содержание, но им нужна совокупность. Ведь с красивой, но глупой редко строят семью.

Картинка по теме: Как должна выглядеть идеальная девушка?

Наталья, Нижний Новгород
3

​Да ну, Поля, чем вам та Келии не угодила? По-ммоему все при нней: довольно стройна, но с округлостями, приятное и не вульгарное лицо, рост вот не знаю, не видно, но не думаю, что она шпала, скорее среднего роста. Так что вполне себе ничего бабенка))

А насчет идеалов… Так это ж на то и идеал, чтоб от реальной жизни отличаться. Вот у мужа моего идеал: худая, высокая блондинка с короткими волосами. А я что? Я даже не среднего, а низкого роста, фигуристая с длинными вьющимися темными кудрями)) Так и живем) 

Потому идеал идеалом, а сердцу не прикажешь. На идеалы что – только полюбоваться можно) Живут с неидеальными)

Анжелика, Новгород
2

​У всех мужчин вкусы разные! На первом фото я уверена очень многим мужчинам понравится девушка. Не знаю в качестве ли своей жены или просто любовницы. Не худышка, не толстушка, что-то среднее. Обычно таких любят мужики!

В принципе мне тоже нравится такой типаж. Не люблю, когда мужики любят гидроперитных девочек) Хотя сама такой много лет была))) Сейчас мужчины все больше натуральных любят. Ну вот эта девушка на картинке как раз такая натуральная!​

Жвачка, Москва
1

Идеал по своей задумке недосягаем и абстрактен. И думая об идеале женщины или мужчины, имейте в виду, что люди не обязаны подстраиваться под них. Они в первую очередь должны быть самими собой и заниматься тем, чем хотят.

Таким образом, женщина не обязана быть “женственной, любить детишек и обслуживать их и мужа”. Если ей это нравится – пожалуйста. Если нет – не надо “исправлять” и “лечить” ее. То же самое с мужчинами.

Все люди уникальны.

Кэт, Москва
0

О! Если бы я была мужчиной, я бы искала такую жену. Мне кажется, что идеальная  девушка выглядит примерно так.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово