Как избавиться от похмелья в домашних условиях быстро


Девочки-мальчики, майские шашлыки на носу, а вместе с ними и алкоголь. Я, конечно, понимаю, что лучше не доводить до греха, но мало ли как обернется. Лучше уж перестраховаться и все узнать заранее)

Так вот, как быть, если на утро очень плохо, тошнит и болит голова? Иными словами, как избавиться от похмелья? Про «Алкозельцер» я в курсе, но может есть какие-то проверенные народные методы? Что-нибудь, что всегда под рукой, если вдруг до аптеки далеко бежать?)

Фото на тему: Как избавиться от похмелья в домашних условиях быстро

Автор темы: Ната (Москва)

Просмотров  2062

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наталья, Ейск
2

​Вообще, конечно, лучше не пить. Или хотя бы пить так, чтобы никакого похмелья на утро не было. Но это в теории, на практике, к сожалению, бывает всякое.

Если вы перепили, главное, не опохмеляться спиртным!! Этот способ легко приведет вас к алкоголизму!

Самый надежный и проверенный способ – пить больше воды. Алкоголь обезвоживает организм, а с водой вы возвращаете еще и полезные соли и минералы. Ну и еще и чиститесь.

Если нет воды, подойдут цитрусовые соки. Они и освежают, и восстанавливают, и снимают головную боль. 

Если же у вас только болит голова, то подойдет аспирин или другие таблетки. Но если тошнит, их лучше не пить – бесполезно, организм избавить от них, так их и не усвоив.

Кстати, если вас сильно тошнит, лучше не перебарывать жто, а вырвать. Так позмельный синдром отпустит вас раньше.

Диана, Москва
2

​Боже, это сколько вы собираетесь пить (да еще и на майские праздники, учитывая что шашлык довольно сытный)))) Я слышала, что хорошо помогает молоко, в том плане, что оно вытягивает все токсины из организма. Но надо быть готовым, что будет рвать, собственно, для этого оно и пьется. После этого, вроде как легчает. Знакомые рассказывали, сама я до такой степени стараюсь не пить. Ну про проверенный аспирин (хоть шипучий, хоть обычный и так все знают…. ) Лучше просто меру знать, тогда и заморачиваться по этому поводу не придется.

Елена, Пенза
1

Вам лучше заранее позаботиться о том, что похмельный синдром был незначительный. В момннт застолья не пейте на голожный желудок. Тем более если сидите на диете, вам достаточно будет одного бокала вина, например, не больше. Затем перед сном выпейте таблетку угля, лучше белого, он часть токсинов от алкоголя примет на себя. 

Утром, если очень плохо. Пейте побольше воды, но дозированно. Есди сил хватит потренируйтесь хоть немного, или в сауну погреться. Ну а папа мой всегда рассольчиком подлечивается. 

А самый оптимальный вариант, купить таблетку от похмелья. 

Маргарита, Санкт-Петербург
1

​Очень хорошо в начале застолья съесть бутерброд с маслом. Масло обволакивает стенки желудка и вы не так быстро опьянеете.

Возьмите с собой таблетки угля и мезим. Мезим поможет в том случае, если вы переели, а уголь хорошо очищает организм от алкоголя. Его необходимо употреблять одну таблеточку на десять килограмм. 

С утра многие россол любят пить, говорят, им помогает.

А вообще, лучше до такого состояния себя не доводить!

Аня, Москва
1

​Охххх вот это серьёзная проблема( Как раз в майские праздники это весьма актуально…Самое старое и доброе средство- это огуречный рассольчик) Или с утра выпейте пару таблеток аспирина, он кровь разжижает.

Инна, Семей
0

​Проще просто не пить, но если уже получилось, что вы не можете себя контролировать , то только нужна помощь профессионала. Советую обращаться при необходимости в центр лечения наркомании Алматы Reability . Там точно помогут раз и навсегда избавиться от алкоголя

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово