Как избавиться от похмелья после праздника?


Привет всем! Предлагаю обсудить всегда актуальную тему. Особенно актуальной она будет после новогодней ночи. Не будем кривить душой, напьёмся все! А в первых числах января придётся поболеть. Ну так вот! Как избавиться от похмелья то? Понятно, что наутро рассол или бульон попить можно. А перед праздником стоит уголь активированный и аспирин принять. Да и за столом надо кушать и пить воду. Только и на старуху проруха бывает. Что-нибудь да упустим. В общем, давайте друг-друга полечим! Только сразу говорю. Подобное подобным не лечим!)

dieta

Автор темы: Надя (Чита)

Просмотров  2153

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Алина, Томск
2

​Да, это, наверное, самый болезненный вопрос на сегодняшний день у большей половины населения. Не знаю, как у вас, а у нас еще и морозяки страшные, только и греемся изнутри, на улицу нос не высунуть. Самые проверенные средства – сок квашеной капусты, огуречный рассол, кислые щи, кефир, пахта, томатный и апельсиновый соки, мятный чай. Вообще, облегчение приносит питье любой жидкости в больших количествах, поэтому в течение дня пейте минералку, морс клюквенный, отвар шиповника можно. 

Поделюсь еще рецептом моего дедушки. Во взбитое сырое яйцо добавьте несколько капель столового уксуса, немного кетчупа и щепотку соли, все перемешайте и выпейте залпом. Другой вариант: во взбитое сырое яйцо нужно добавить 1 столовую ложку уксуса, немного соли и перца, также все перемешать и выпить залпом. Ему помогало, я, честно, не пробовала ни разу. 

Не болейте, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Мария, Керчь
2

​Витамин С верное и надежное средство. Чай с лимоном с утра, таблетка аспирина, можно лимонную воду сделать. Клюквенный морс тоже хорошо помогает, и жажду утолит, и головную боль снимет. 

Лейли, Москва
2

Картинка по теме: Как избавиться от похмелья после праздника?

​С наступившим обезьяньим годиком, ребятки! Опохмел я бы тоже советовать не стала. Он приводит к запою. После гулянки лучше чем-нибудь отпаиваться, молочком, зелёным чайком, минералкой, например. Ещё мне от похмелья помогает контрастный душ. Ополоснулась… И за физический труд! ) Вообще, всё зависит от того, сколько выпито, от состояния организма, и даже от метеочувствительности. Иногда можно выпить бокал вина, после которого неожиданно появляется головная боль. А иногда, в одну персону выпивается 0,5 коньяка, а следующий день проходит без последствий.

Опытная, Москва
2

​Я знаю один действенный рецепт, чтобы его не было. надо выпить цитрамон ДО пьянки, а не после. две-три таблетки. и все. и утром много воды. и не вздумайте заливаться соляным раствором, только воду в организме задержите, а вам ее вывести надо. пейте чистую воду, можно с лимоном, если гастрита нет. еще похмелье хорошо убирает тан, но он тоже соленый, так что лучше всего цитрамон плюс вода. антипохмелин содержит много яблочной кислоты, его рекомендуют, отсюда вывод: похмелье снимают яблоки и вообще кислятина.

Екатерина, Волгоград
1

Да ну глупости, выпить от похмелья – значит еще больше усугубить проблему. Мне лично помог полисорб. Его пейте! Вещество нетоксичное, снимает симптомы. Я всегда перед праздниками закупаюсь этим порошком. Две-три ложки с утра и можно выходить на работу без головной боли.

Ирма, Чебоксары
0

есть у меня знакомые-мужчины, у которых в обязательный набор джентельмена, так сказать, входит помимо ножа, презервативов и расчески еще и таблетки антипохмелин:) но этот способ для ленивых.

Мы  же после активных возлияний с другом всегда в сауну ходим. Приводит в чувства в два счета. Ну и общеизвестный совет, не стоит пить на голодный желудок. 

Катя, Москва
0

​Вот что такое похмелье по-русски

Оксана, Мирный
-1

лучшее средство от похмелья- выпить а не напиваться. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово