Как избавиться от щетины на лице у мужчины?


Ой девочки, я уже не могу. Встречаюсь я с парнем, армянином, уже чуть больше месяца. Но я уже пытаюсь избегать поцелуев. Хотя я это дело очень люблю)) А все потому что у него очень быстро появляется щетина ((

Ну например сегодня днем он побрился, вечером приехал ко мне, все отлично, весь гладенький, но уже завтра его будет невозможно поцеловать, потому что будет щетина, которая к тому же очень жесткая и грубая. Хотя до этого с парнем общалась, тот тоже был нерусским, но мог неделю не бриться и нормально было.

Конечно я говорю парню, что его щетиной можно кожу с человека снять, но а что он может сделать? Не будет же он бриться каждый день. Да там и в принципе на второй день брить нечего, но все равно очень колется.

Поэтому хотела спросить у вас, можно ли что-то сделать, чтобы как-то смягчить эту щетину или же например как-то замедлить ее рост? Я уже в шутку ему про крем для депиляции говорила, но конечно же такое пробовать не буду) Поэтому дорогие, спасайте, как избавиться от щетины на лице у мужчины?

Фото на тему: Как избавиться от щетины на лице у мужчины?

Автор темы: Лиля (Москва)

Просмотров  2949

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юля, Владимир
1

​Да ну ты охренела или где?! Он мужик, у него тестостерон, он должен быть волосатым! Не нравится – иди встречайся с бабой, неженка!

Виталий, Москва
0

​А я бы избавился навсегда от щетины. И ещё я думаю, что если убрать мою толстую щетину с корнями, лицо станет заметно худее, глаже… Я бреюсь машинкой браун, потому как кожа от станка постоянно воспаляется, ну такая вот у меня кожа. Но у машинки есть и свои минусы, постоянно водить по лицу, растягивая кожу, чтобы у меня в 50-ти годам щёки обвисли…. Надо наверное избавляться.

Лапушка, Москва
0

​Совет от мужа: пусть бреется не бритвой, а машинкой для стрижки волос, только без насадки. Она будет оставлять 1 мм – и будет эффект трехдневной щетины, но колоться так сильно не будет. И машинка не оставляет почти раздражений, она не бреет, а именно стрижет вот так вот коротко. И можно не каждый день бриться. 

А так только реально какие-нибудь кремы женские для депиляции помогут или лазерная эпиляция. Ну я, честно, не думаю, что ваш бойфренд даже ради вас на этой пойдет. все-таки среди мужиков это не принято – они будут мучиться, но гордость превыше всего)

Поищите какие-нибудь супермягкие, вернее смягчающие лосьоны или кремы для или там после бриться. Такие, которые сами волосы делают мягче. И подсуньте ему. Только тут есть опасность, что волос истончиться и станет хуже расти. Но то еще когда будет! И будет ли! Но хоть колоться не будет.

Ева, Уфа
0

Ну тут только один выход есть, по-моему. Если реально такая жесткая и неприятная щетина и приходится очень часто брить, предложите своему парню… отрастить бороду. Ну или бородку!) Сейчас это круто и модно. Тем более, ему хорошо будет, потому что у него она будет густая, а не такая противная, козлиная, как знаете бывает.

А бородку эту для мягкости равномерности можно спокойно уже равнять триммером. Вот вам и идея подарка на Новый год, заодно) 

Густая бородка не так колется. Выглядит мужественно, стильно и сексуально. Парню. думаю, идея придется по душе, главное – правильно преподнести. Ну и почему бы и нет, в самом деле? Хотели мужика – получите мужика) Он же не девочка, чтоб иметь девственно-гладкое личико.

Картинка по теме: Как избавиться от щетины на лице у мужчины?

Илона, Москва
0

​Не пойму, в чем проблема бриться каждый день? У меня хоь и русский парень, но щетина густая и если утром побрился, то уже к вечеру все заростает. Бреется каждый день… Да и вообще от национальности это не зависит! это генетические особенности! У некоторых вообще не растет, они плачутся. Пусть радуется и вы тоже вместе с ним!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово