Как избавиться от волос на ногах лучше всего?


Девочки! Насущный вопрос! Как избавиться от волос на ногах? Нужно не очень сложны способ с долгим результатом. Ну и, конечно же, не с заоблачными ценами!

Самый удобный вариант – избавление от волос в домашних условиях. Дешево и сердито. Но и тут спектр способов обширный. Я никак не могу определиться!

Кто знает на какое время хватает эффекта от использования:

– обычного бритья станком?

– эпиляции?

– восковых полосок?

Какие способы еще есть? Я просто только недавно начала яро бороться с волосами. Раньше мне хватало обычного бритья. Но теперь захотелось более долгого эффекта.

Салонные процедуры слишком дорогие! ((

Фото на тему: Как избавиться от волос на ногах лучше всего?

Автор темы: Светик (Москва)

Просмотров  2234

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Знаете, дам небольшой совет…может многие конечно и не согласятся со мной.

Просто брейте их бритвой, так как что касается воска очень большие раздражения дает и потом юбку не оденешь, но волос конечно становится тоньше…

эпилятор….я имела неосторожность пару лет назад попробовать …. честно очень жалею теперь…. раньше волосики были чуть видны, тоненькие… а после эпилятора они стали какие-то жесткие, да еще и потемнели… и ярко выражена стала луковица, в общем я совсем недовольна.

Мой Вам совет просто обычное бритье…

Хотя многие очень хвалят эпиляторы, но я против, они кстати тоже раздражения порой вызывают.

Оксана, Москва
1

Станок-это основа основ. Быстро,не больно,удобно и везде поместится. Но я предпочитаю эпилятор. Волосы истончаются но не исчезают.

Из минусов это боль,но и к ней привыкаешь. Работа прибора от сети ещё. Ситуации когда света нет бывают редко,но ведь мало приятного.Пользуюсь только этими двумя методами довольна.

Ольга, Новосибирск
1

Я по старинке пользуюсь только станком, конечно это не эффективно и уже назавтра на ногах ежик, но зато дешево и сердито, быстро и гладко)) главное подобрать хорошую бритву и пену или гель, чтобы не было порезов!

Елена, Нижний Новгород
1

​Лучше думаю накопить нужную сумму и сделать себе лазерную депиляцию. Сейчас ведь навсегда можно избавиться от нежелательных волос. Если кардинально слишком для вас-берите эпилятор электрический. Самое худшее этт бритва-хоиите дольше эффект берите воск, но больно. 

А я предпочитаю шугаринг. Сама научилась и делаю. Экономлю.

Линда, Москва
1

​Ой, знаете, Светик, я лично через день брею дома ноги станком. Да, довольно часто, но зато дешево и ножки всегда гладенькие!

А вот в прошлом году, я решила к лету подготовиться основательно! Уже с марта месяца я стала делать восковую депиляцию. Мне говорили, что чем чащее ее делаешь, тем волосы все медленнее и медленее растут!

Но я на своем примере так бы не сказала! Да, ножки гладенькими были дней десять, вот для отдыха это непхой вариант, но потом волосы начинают отрастать и чтобы снова пойти на депиляцию, волосы почти пол сантиметра должны быть! В такие дни и юбку стыдно одеть! А это как минимум неделя-две.

А вот нс лазерную эпиляцию я не решусь, так можно и кожу повредить, да и боли я боюсь!!

Марина, СПб
0

​Советую ещё почитать советы косметологов.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово