Как избавиться от запаха перегара быстро?


Проблема, конечно, не частая, но имеет место быть! Ну, бывает гуляем с друзьями в выходные, а на следующий день нужно уже на работу. А ехать на машине! Сами понимаете, а вдруг гаишники? Да и на работу с перегаром появляться тоже не самое приятное чувство.

Поэтому главный вопрос, как избавиться от запаха перегара быстро?! Чтобы не нужно было жвачку 3 часа жевать перед этим (потому что кроме инспекторов гаи у меня еще жена цербер есть), которая сразу меня запалит! И запарит из-за алкоголя. Поэтому нужно что-то съесть или выпить, чтобы вообще ко мне никаких придирок не было!

Кто знает действенные методы, делитесь!

Автор темы: Владимир (Москва)

Просмотров  2053

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
0

​Газированная вода тархун. Поразительно, но именно ей пахнет за версту! Дешево и найти можно где угодно)

Барбариска. Она тоже прекрасно убирает запах, по крайней мере пока сосешь ее и минимальное время после нее точно. Короче, леденцы в этом случае ваше все)

О, еще петрушка или укроп! Тоже дешевое и везде есть! Петрушка так вообще отлично, действительно запах быстро устраняет, он даже не перемешиваются с вашим амбре, а именно петрушкой пахнет приятно.

Картинка по теме: Как избавиться от запаха перегара быстро?

Марина, Иркутск
0

​Попробуйте просто пожевать лист мяты, обычно он помогает. Чай с мятой не подойдет, а вот листочек вполне.

Когда выпили, и не хотите чтобы узнала жена, вообще не вздумайте жвачку или что-то такое, что раньше никогда не жевали! Жена как минимум удивится, как максимум разозлится и сразу поймет, что пытаетесь ее надурить!

У нас в Сибири есть есть жевательная сера, отлично спасает от перегара, запах перебивает на ура! У нее очень интересный вкус, совсем не как у жвачки, а такое натуральное, природное. Продается в аптеке бывает, может и у вас есть.

А еще хорошо пожевать хвою ели, но ее конечно достать целое дело.

Мася, Москва
0

 Ой,знаете, избавится от перегара, полностью, очень сложно и даже не возможно я считаю,можно приглушить запах всякими жвачками, конфетками, травку пожевать, мятой закусить))))) но избавится нет. он проходит,сам, ведь запах идет изнутри из желудка!!!! Пока там все процессы не пройдут, перегар не пройдет!!!

Это как лука или чеснока наесться…..ведь согласитесь ничем вы его не уберете, пока желудок не отпустит этот процесс!!!

Молоко попробуйте попить, оно алкоголь нейтрализует, может и немножко этот процесс ускорит!)

Картинка по теме: Как избавиться от запаха перегара быстро?

Тамара, Сосновоборск
0

​Жвачка мне в студенчестве вообще никогда не помогала заглушить запах алкогольных возлияний чрезмерных. Только сильнее запах становился. Не очень приятное ощущение со стороны. Запах алкоголя и мяты, бр). 

Из быстрых способов, разумеется, почистить хорошенько зубы и прополоскать полость рта, затем пожевать дольку лимона вместе с кожурой и съесть. Либо пожевать пару зернышек кофе. Медленно. А еще можно поразжевывать кардамон. Прекрасно работает! 

Ну и спреи есть же всякие маскирующие. И никогда не садитесь нетрезвым за руль!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово