Как изменить внешность? С чего начать?


Наверное, звучит немного странно, но я сейчас все объясню. Я хочу немного поменять свою внешность. Нет, я сейчас совсем не про конспирацию (если кто подумал) и не про радикальные изменения типа пластики. Я сейчас о том, как бы немного поменять образ, без сильных материальных затрат и радикальных перемен.

Последнее время мне постоянно хочется то сделать новомодную стрижку, то отпускать волосы до приличной длины (сама сейчас ношу средние, чуть ниже плеч). То вовсе подстричь челку (которая, к слову сказать совсем недавно отросла). То поменять оттенок волос, то накрасить их разноцветным тоником. радикально красить волосы в другой цвет не хочу. То вообще хочется заплести африканские косички)) И почему-то именно прическу поменять – первое, что приходит в голову.

А может, есть еще какие-то идеи, как изменить внешность? Ну не знаю, какой-нибудь новомодный макияж или аксессуары? И вообще – с чего начать? Если все-таки с прически, посоветуйте что-нибудь свежее, не обязательно именно стрижку. Может, укладку там или прическу на каждый день.

Фото на тему: Как изменить внешность? С чего начать?

Автор темы: Вика (Кемерово)

Просмотров  2200

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тося, Москва
2

Ну это логично: изменения начинаются с прически или с цвета волос. Единственное, я не увидела, что у вас есть конкретное желание чего-то именно, а вот это уже сложнее, потому что сами не знаете, что хотите.

Можно поэскпериментировать с бигудями и тоником для волос. От этого точно ничего не убудет, хотя и удовлетворение врятли получите. Я, если и меняюсь, то делаю это резко и кардинально. Захотела изменений, пошла сделала короткую стрижку, пошла перекрасилась, пошла сменила имидж. Минимум три месяца ходишь сияешь, правда потом снова хочется чего-то сделать)

Не надо бояться перемен.

Мася, Москва
1

Знаете,внешность порой меняют, когда хотят закрыть старую страницу жизни и начать что-то новое!!!! У меня я помню такое было, но кардинально я очень боялась поменяться!

Так что если вы решили сменить внешность, то я считаю, что это нужно делать с прически, стрижка,цвет волос,затем переходить к одежде, возможно поменять немного стиль одежды!

Так же потом макияж, тени, помады, брови!!!!

А вообще мне нравятся женщины,девушки которые не ходят однообразно а всегда меняют в себе что-то и совершенно не бояться….

Например были волосы по пяты,стали как у Тимати и ее все устраивает!!!!

Так менять внешность это супер!!!! Начинайте с прически!!!

Марина, Иркутск
1

О, у меня сейчас точно такое же состояние, но я начала с малого, сантиметров на 10 убрала длину. А сейчас смотрю, в какой бы цвет покраситься, и меня штормит от одного к другому: то сделать волосы светлее, или в шоколадный, а может шатуш, да и омбре подойдет, да так то и еще куча есть окрашиваний..в общем, сама думаю и не знаю

Решила найти то что мне нравится и доверить себя специалисту, только главное хорошего найти, чтобы он учел мои пожелания и посмотрел, что мне больше подойдет.

Видимо, это преддверие праздника наступающего так влияет, что хочется изменится.

Другой способ есть изменить гардероб, но он уже требует более больших трат. Однако, если привыкли носить джинсы или брюки, то это самый лучший повод почувствовать себя женщиной и сменить их на юбки/платья, прикупить разных блузочек и близкие люди точно удивятся!

Также можно и с помощью косметики изменить образ: может, яркую помаду? Или наоборот посветлее. А можно и стрелки научиться рисовать, было бы желание.

Поэтому определяйтесь и меняйтесь! Я сама недавно стала покупать яркую помаду, вместо гигиенической помады, и многие сказали: оо, ты какая-то другая!

Картинка по теме: Как изменить внешность? С чего начать?

Картинка по теме: Как изменить внешность? С чего начать?

Картинка по теме: Как изменить внешность? С чего начать?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово