Гимнастки прикольно синхронно качают пресс! Посмотрите!


Фото - Гимнастки прикольно синхронно качают пресс! Посмотрите!

Глядите, какую штуку нашла! Как качают пресс гимнастки! Это вам не три раза поднялись, четыре отжались. Тотальная прокачка пресса, всех его отделов — вот что это такое! Гори-пузо, гори-жир, вот что это такое! Вот как надо заниматься! Так, как это делают девчонки.

Сама сейчас попробовала так же. Уух, до конца дошла, хоть не совсем темп держала, но даже с моей подготовкой реальной чувствуется, что работа идет. Всем рекомендую, всего 4 минуты, но явно будет результат. Ну что, вывезете такую треню?)))

Автор темы: Вика Колючая (Москва)

Просмотров  1624

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Рина, Сочи
2

​Шутить изволите, сир?? Да я б на первой минуте загнулась от судороги в желудке))) Девочки, конечно, молодцы. Залипство, а не тренировка!

Анна, Москва
2

​мне интересно как во время такой трени надо правильно дышать! А по интенсивности эта треня просто ад, мне кажется! Зато и жира сожжёт много! 

И явно тяжело будет новичкам. ​так что, Вика, видать вы со спортом на ты..

Алиль, Москва
1

​Ох нифига себе они умнички! Респект и уважение людям, которые всё  отдают спорту, любимому делу. Это огромнейший, тяжелый труд. Причем труд каждодневный, а не обыденное пару раз в недельку выйти на ленивую пробежку. 

Да ещё и синхронно. Помню, в танце сколько приходилось отрепетировать, чтобы прыжок выходил хотя бы более-менее одновременно, и то получалось раза с 10. А тут – усилия нужно затратить, чтобы себя поднять, опустить и не держит же ноги никто! Это тоже труд, и труд немалый. 

Эх, меня бы кто вот так за ноги да на пол и отжиматься заставил! Мотивация, где ты? Смотрю на них и тоже пойду делать!

Катрин, Москва
1

​Ааа супер! Вчегда восхищалась синхронистками! Умнички девчонки, все делают четко, в быстром темпе и синхронно! Ну почти.. там все одна девочка немного сбивалась, которая в нижнем ряду ближе к камере..видно новичок))

Упражнения для пресса очень хорошие! Надо взять на заметку. Но мне для первого раза было очень сложно. Очень! И от темпа девочек я оочень отставала. В обшем не четыре минуты у меня все эти упражнения заняли, а все четырнадцать!)))

Ну ничего, для первого раза нормально) А фигуры какие у девушек-синхронисток!!! Ножки стройные длинные, плосский животик! И я такую хочу! Все, буду заниматься так же)

Мася, Москва
1

​Да дышать нужно конечно правильно….выдох если я не ошибаюсь делается когда выполняет тяжёлую часть упражнения.

А вообще признаюсь вам и скажу честно) попробовала я короче это чудо повторить сама…ой знаете не могу больше…не получилось …оно оказывается тяжко)))) жиры жиром так ещё и сила  воли и терпение нужно. А я лентяйка.  По мне лучше лечь на пол а ещё лучше на диван) и старым детковским способом покачать пресс.

я и когда в зал хожу тренер говорит ох лентяйка…как же себя любишь….ну тяжело мне что мне с этим сделать)

А вообще конечно упражнение сильное и если захотеть и стараться то все получится.  Девочки молодцы ничего не скажешь.

Может уже нить ещё раз попробую,  а вдруг втянусь!

Жвачка, Москва
1

​Знакомая музыка играет, исполнителя не могу вспомнить… А комплекс упражнений классный, но сложный. Его надо прямо как танец выучивать. Пока выучишь – уже все себе накачаешь)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово