Как красиво закончить отношения?


Девочки, как красиво уйти из отношений, если молодой человек неравнодушен. Чтобы не было больно, так, чтобы это получилось аккуратно, чтобы он даже сам решил, что ушел он. Делать больно не хочу. Советы: скажите прямо: не нужны. Прямо – это причинять боль. А вот делать так, чтобы разочаровался во мне, тоже не умею. может просто потихоньку потихоньку остывать. Была у кого такая ситуация? Человек хороший, обижать нельзя.
Фото на тему: Как красиво закончить отношения?

Автор темы: Вера (Обнинск)

Просмотров  1229

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Ярославль
0

Доверия нет в отношениях, близости. Зачем такие отношения. Отпустите парня, скажите как есть. А то вдруг еще бегать за вами начнет. 

Картинка по теме: Как красиво закончить отношения?

Света, Таганрог
0

Я бисексуалка, и парни мои об этом знали. Кому-то даже это нравилось:).​было у меня такое пару раз, всегда сьезжала с отношений, говоря о том, что не могу забыть свою бывшую девушку. Реагировали по-разному. Один их них, даже спустя пару дней после расставния тройничок предлагал) Так я о чем, есть такое “ложь во спасение”, типа. Может как раз ваш случай. Чего душу-то парню теребить, а так..останется приятная фантазия у него, о вас и девушке:). 

Яна, Москва
0

​Был у меня парень. Очень сильно я была влюблена в него. Замуж хотела за него. Мне казалось, что у нас все прекрасно. И я ждала какого-то серьезного развития отношений наших. Ключевое слово “казалось”. Я из-за своих сильных, глубоких чувств к нему совсем потонула в своих иллюзиях. Через 5 месяцев отношений о5 меня бросил. И это стало огромной неожиданностью для меня. Буквально шоком. Спустя года 3, как только я почувствовала, что любовь эта прошла. Я на ясную голову смогла проанализировать, что истинные причины разрыва были другими. Но понимаете, мне то он сказал другое! Что он  якобы просто не готов к серьезным отношениям. Хотя причина была основнач в том, что чувства были не взаимны. У него была ко мне некоторая симпатия, и ему нравилось со мной спать. Вот и все. 

А еще, самое главное. Он из тех людей, которые считают, что людям не всегда нужно знать правду. Ведь правда откровенная может ранить. Понимаете о чем я?! Если б он сказал, как есть. Я бы быстрее преодолела свои чувства к нему и не тешила бы себя надеждой на возобновление отношений 3 года!!! Столько времни потеряла((( Так что, думайте сами, конечно, но лучше проявите себя как зрелая личность и скажите как есть. 

А мой бывший, ничего лучше не придумал, как подарить мне дорогущий подарок примерно за неделю до разрыва. Я то восприняла это как жест мкжчины, который любит. А вышло так, что таким образом он хотел как-то сгладить расставание будущее. 

Мужики ведь они тоже, обдумывают разрыв)))

Алиса, Новокузнецк
0

​Что вы как маленькая девочка, нельзя обижать. Сказать прямо- почему не выход? Сэкономите время. Человек имеет право знать правду. Тут от вас зависит насколько вы готовы быть честной прежде всего с собой. Честны с собой, значит честны и с другими! По мне так, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. 

А сказать- то тоже можно по-разному. Мягко, деликатно. Я за правду!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово