Как макияж меняет внешность до неузнаваемости


Знаете такую распространенную мужскую шутку о том, что девушка с макияжем и без — это две разные девушки? Так вот это совсем не шутка. Косметика в умелых руках — страшное оружие, скажу я вам! Конечно, я тоже могу красиво накраситься в соответствии с нарядом, временем суток и поводом. Но как создать такой макияж, который полностью меняет внешность – ни в жизнь не сумела б! На мой взгляд, это настоящее искусство! Думаю, любая девушка хотела бы так преобразиться) Интересно, а что по этому поводу думают мужчины?))

Просмотров  2004

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​ Эффект конечно на лицо. Почти каждую девушку можно сделать куклой с помощью макияжа. Мужчины любят красоту, но в меру я считаю, что бы потом эта красота не перешла в ооо боже, что это, когда нет макияжа. А также считаю, что макияж может и испортить внешность, если не правильно его нанести. А вообще естественность лучше всего! Но подекраситься чуть чуть можно. А вообще мужчины любят и им нравятся ухоженные девушки.

Юля, Москва
1

​А мне не нравится этой макияж на девушке. Она естественная сама по себе, красивая и милая. Только подчеркнули недостатки очень явно, синяки под глазами и несовершенства кожи, плюс еще невыгодное освещение. Если б увидели ее с выровненным тоном лица, немного припудренной и на контрасте именно таком на фоне макияжа справа, вы бы согласились,что без макияжа такого дикого просто ей лучше. 

Катрин, Москва
1

​Вау, какой эффект! Преображение на лицо! Да, макияж- это дело тонкое. Но такой макияж каждый день не нанесешь! Во-первых на это должно уйти оочень много времени ( даже для тех кто с косметикой на “ты”). А во-вторых такой макияж вблизи смотрится не так красиво, как из далека. Так как в глаза сразу бросается”тонна косметики и пудры”. Такой макияж хорошо подойдет для фотосессии, выпускного, свадьбы.

А вот на первое свидание так красится не стоит. Отпугнете еще своей красатой ковалера!)))

Поля, Москва
1

​ ну тут помимо макияжа еще похоже фотошопа немного плеснули,
ну и первый образ без макияжа будто специально сделали хуже. Ну не всегда же у нее эти круги под глазами? плюс съемка немного снизу -ложатся тени на самых неприятных местах. поэтому смотрится как маска на хэллоуин. это любой фотограф вам подтвердит

Катрина, Москва
1

​Это скорее профессиональный грим, а не мэйкап. Чем старше становишься, тем больше начинаешь ценить естественную красоту. А для того, чтобы кожа сияла, надо ухаживать за собой, следить, что ешь и сколько спишь. А то, только с помощью грима и сможешь выглядеть хорошо! Береги красоту с молоду

Мира, Курск
0

​Вау эффект, что называется! Но потом не показываться без макияжа мужчине, испугается

Евгения, Москва
0

Мужчинам конечно же нравится видеть такую красоту. Но им только нравится смотреть. Видяеть свою ненаглядную с кучей тюбиков и баночек это удручает. Усилия не стоят того. Такие макияжи действительно разовая программа. Да и сами девушки понимают последствия которые их ждут после нескольких слоёв одного только тонального крема. Такой максимализм подходит больше для выступлений в показе мод либо съёмок фильма ну и очень молодые девушки нечто подобное умудряются с собой сделать. Лучше всего по немногу.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово