Как на диете Дюкана рассчитать вес?


Ох уж мне это похудение. Нашла какую-то новомодную диету Дюкана. Решила попробовать посидеть на «Атаке». Что можно кушать, а что нельзя, вроде разобралась. Подбираю теперь рецепты. Тоже не сложно. А как рассчитать вес на диете Дюкана, не знаю. Может, проведёте мне ликбез? Заранее благодарю!

Фото на тему: Как на диете Дюкана рассчитать вес?

 

Автор темы: Лиза (Москва)

Просмотров  1987

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анита, Москва
2

​Специально для тебя,проведу ликбез)))))Есть официальный сайт диеты  по Дюкану…там и коучинг, и форум…Там предоставляется возможность бесплатно рассчитать вес…И даже даётся программка,сколько,на каком этапе нужно сидеть….А норма веса по Дюкану,это,можно сказать-твоя обычная норма…нуу кг на 8-10 меньше твоего роста,но там ещё и учитываетсяя твой тип телосложения-А ЭТО ЕЩЁ КАКОЙ ПЛЮС))))Удачи тебе в похудении)))

Станислав, Москва
1

На диете Дюкана нельзя однозначно сказать как рассчитать вес. Там очень много факторов, которые важны и учитываются при подсчете. Для этого вам потребуется воспользоваться непосредственно калькулятором диеты Дюкана! В интернете есть не один сервис с такой возможностью, просто введите “Калькулятор Дюкана” или что-то в этом роде и вам все откроется. Вам нужно будет заполнить анкету (типо ваш пол, ваша физическая активность в течении дня, ваш рост, вес и так далее) а потом узнать результат. Попробуйте, удачи!

Ольга, Москва
1

Всем привет. Сижу по Дюкану с 05.01.20126г. Села, когда при росте в 164 см. на весах увидела 91,85 кг (( 21.02.16 встала на весы – уже 81.8. Вес снижается стабильно. Иногда нарушаю в части алкоголя (много праздников ) В салатик добавляю оливковое мало. В белковые дни иногда ем овощи. В общем, очень даже просто на ней сидеть. Могу поделится рецептами десертиков и йогуртов. Все очень быстро и просто. Кстати, я когда солю рыбку, там в рецепте присутствует сахар, но это не мешает сбросу веса.

Отличная диета! Зайдите на официальный сайт!
Марина, Москва
1

Я на официальном сайте рассчитала свой вес. И знаете, я с расчетами дюкановскими не согласна. я хочу больше сбросить, чем рекомендовано  . но вес у меня медленно уходит. т.к. раньше были проблемы с почками, я чередую ЧБ и БО дни 1/1. 

Елена, МСК
0

​Зачем вам лишняя морока и путаница. Просто сбалансируйте меню самостоятельно. Не отказывайтесь от продуктов. Это стресс для организма. Британская ассоциация давно уже признала методику дюкана неэффективной. Я бы вам предложила вот что. Соблюдайте классические правила питания.

  • 1.Пейте воду. Полтора литра в сутки. Утро начинайте со стакана воды.
  • 2.Ешьте 5 раз в день маленькими порциями. В этом поможет маленькая посуда.
  • 3.С утра кушайте более плотно. Вам нужно напитать организм энергией на день. Лучше всего завтракать кашей. Можете позволить себе кусочек ржаного хлеба с сыром. Если совсем невмоготу, съешьте кусочек любимого лакомства.
  • 4.Второй завтрак и полдник пусть состоят из орехов или фруктов.
  • 5.Обед и ужин должны составлять белковые продукты в виде отварного мяса или рыбы, а также некрахмалистые овощи.
  • 6.А на паужин выпейте стакан кефира. Он легко усваивается и не перегружает ЖКТ.
  • 7.Завершайте трапезу за пять часов до сна.
  • 8.Не забывайте о физической активности и правильном режиме дня.

Только и всего.

Картинка по теме: Как на диете Дюкана рассчитать вес?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово